Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » О читателях » О Читателях


О Читателях

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Возмущаюсь!  :mad:
Где вы, читатели!

0

2

Любовь
если не сложно разрекламируй наш форум где сможешь... :cool:

0

3

Не сложно, но из моего общения мало кто читает эти книги.
Вообще, нас тут зарегистрированных аж 12, 10 – неактивные.
Вот как это назвать – изменники!
Автор для нас старается, пишет,  а они...  эх, ПОЗОР!!!! :threaten:

Зашла на сайт Т. Устиновой и Т. Поляковой, оставила там сообщение с приглашением сюда, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/clapping.gif может кто и отреагирует! По крайней мере попытка хот какая-то

Отредактировано Любовь (2006-11-27 21:07:16)

0

4

Честно признаюсь забыла про форум, не до инета вообще было, но исправлюсь ))

0

5

Любовь написал(а):

Где вы, читатели!

ну я книги луганцевой не читала) но млжет почитаю, хотя я предпочитаю серьёзную литературу.

0

6

Есть время для серьезной литературы, но когда ты, например целый день на работе и есть свободных 40 минут в метро, хочется отдохнуть,  а для этого  и нужны  такие замечательные книги как у Татьяны Луганцевой, с ними отдыхаешь и смеешься, и это здорово. К серьезной литературе и надо относится серьезно.

0

7

Любовь написал(а):

Есть время для серьезной литературы, но когда ты, например целый день на работе и есть свободных 40 минут в метро, хочется отдохнуть,  а для этого  и нужны  такие замечательные книги как у Татьяны Луганцевой, с ними отдыхаешь и смеешься, и это здорово. К серьезной литературе и надо относится серьезно.

да, навреное ты права(можно на тЫ, форум всё-таки). попробую почитать. в 14 лет не рано читать иронические детективы?))

0

8

Почему же рано, нормально. А как вот серьезную литературу в 14 лет можно и не понять.

0

9

Любовь написал(а):

Почему же рано, нормально. А как вот серьезную литературу в 14 лет можно и не понять.

наверное ты права. а тебе сколько лет?

0

10

Мне, много 27
:P

0

11

Никто не знает e-mail Луганцевой?
Я знаю только, что она по Инету бродит, это точно...

0

12

Вы только недавно свой сайт открыли? Попала на вас сегодня, пытаясь что-нибудь отыскать про Луганцеву. Если поисковике набирать просто е еимя и фамилию, то сплошные книжные магазины вылезают. Может, стоит ссылку на ваш сайт на форуме  Эксмо кинуть? Видела там даже тему про то, кто лучше Луганцева или Донцова. Конечно, Луганцева! :)

0

13

Степенида, именно в той теме я оставил ссылку на наш форум))
А вообще я пробовал через пресс-службу изд.-ва. ЭКСМО перекинуть ссылку на наш сайт на их сайт, но они не отвечают...

0

14

А открыты мы уж месяцев семь...

0

15

Ну тогда нужно что-то типа вирусного маркетинга: раскидать сведения о сайте по всяческим блогам и подобным местам. А то как-то людей пока маловато. Странно, что Эксмо не отзывается. На мой взгляд, автор очень перспективный. И пообсуждать ее книги с народом бы, конечно, хотелось.

0

16

По поводу кто лучше Донцова или Луганцева, я бы здесь спорить не стала, обе, что называется хороши, каждая по своему. А Эксмо не отзывается, я думаю, от части потому что тут большая часть мало активна! Но ведь все поправимо?

Отредактировано Любовь (2007-03-18 23:18:13)

0

17

Любовь, Эксмо не отзывается, я думаю, потому что этот сайт неофициальный))

0

18

но мы то вполне реальные, и любящие творчество Т. Луганцевой, и обидно, что нас не воспринимают всерьез!!! :(

0

19

Любовь, понимаю, и полностью согласен...
Но у многих авторов Эксмо есть неофициальные фан-клубы... На их призывы издательство не отзывается...

0

20

Плохо работает с читательской аудиторией издательство, ну и ладно, нам и без них здесь вполне уютно!

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » О читателях » О Читателях