Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Наш форум » Ауу!! Где все??


Ауу!! Где все??

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Народ, давайте все сюда! Оживляем форум!! ;)

0

2

:D Да давайте все сюда!

0

3

Нас пока мало, но мы работаем над этим. Приглашайте сюда друзей и подруг, чем больше тем лучше!!! :)

0

4

Лаадно)) Ну вы и сами сюда заходите иногда :).. Это нас всего то 5....маловато... Такая писательница и так мало человек на её форуме, а!! Непоряядок!! ;)

0

5

Natali ты права!! Непростительно мало! Я бываю почти каждый день, будем развивать темы. ^_^

0

6

Привет всем, могу я присоединиться к вашему сообществу???  Я поклонница творчества Татьяны Игоревны... И кажется попала по адресу?!

0

7

Рем Ты попала по адресу!! Мы очень рады тебя видеть!! Добро пожаловать!! :)

0

8

Народ, объясню, почему так мало народу. Форум-то - неофициальный!

0

9

Ну чтож, тогда я у вас надолго, пока Т.И. не истощит свой запас фантазии... Ничего, и на неофицальном форуме народ скоро появится...

0

10

Здрасте!
К Вам можно присоедениться?
:bye:

0

11

Любовь
Добро пожаловать!!! Приятно познакомиться! :)

0

12

Взаимно! Жаль, правда, что, так неактивно здесь все общаются.

0

13

Любовь да ничего не могу с этим поделать...:(

0

14

Но это всё поправимо.
А  меня сегодня этакий юбилей - 10 книгу читаю.
Это дело надо отметить...  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/drinks.gif
Ударным прочтением книги, благо завтра не на работу.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy2.gif

0

15

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!   К сожелению Дедушка Мороз не принес  мне столь желанной книжечки про Яну.  :(   В продаже  тоже нет их: просто ужас какой-то 3 книги не прочитано, где их найти, не знаю.
Эх, надеюсь в 2007году уважаемая Татьяна Луганцева подарит нам много замечательных книг по Яну, ну и другие книги!!!

0

16

я здесь) скучно на форуме, нет даже разделов оригинальных, литератуных.

0

17

Кто мешает тебе, Anastasiyatat, оживить тебе его, сделай и оригинальные и литературные разделы, а то критиковать горазд каждый, а что то сделать, увы, нет.

0

18

Любовь написал(а):

Кто мешает тебе, Anastasiyatat, оживить тебе его, сделай и оригинальные и литературные разделы, а то критиковать горазд каждый, а что то сделать, увы, нет.

я имею в виду сделать форум ярче(скрипты, возможности, побольше форумов) а так-то я готова помочь)и народ собрать готова)помочь)

0

19

Это хорошо, что есть желание!

0

20

Любовь написал(а):

Это хорошо, что есть желание!

конечно хорошо, буду помогать и звать народ:)

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Наш форум » Ауу!! Где все??