Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » О читателях » Здраствуйте!(Тема для новичков)


Здраствуйте!(Тема для новичков)

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Всем привет!
Эта темка создана для новичков, чтобы мы могли познакомиться

0

2

Можно и познакомиться. Анкету заполнять лениво. Поэтому лучше здесь о себе немного напишу. Работаю я редактором, ну еще пишу немножко, живу в Москве. Люблю временами расслабиться за детективчиком. Еще люблю петь, сочинять под настроение, играть с маленьким сыном, отлынивать от работы, гулять по лесу, купаться в море, общаться с людьми и многое другое. ))
Сейчас чувствую себя здесь как в большом просторном зале со множеством зеркальных дверей. За некоторыми из них стоят люди, надеюсь :)

0

3

Приветик, ну вот я и зарегилась =)

0

4

*Перчинка*, ну и хорошо))

Степенида, где редактором работаешь?

0

5

Привет, Перчинка! Приятно видеть нового человека! :)
Тарантино, в "Кирилле и Мефодии", знаешь таких? Мы энциклопедии электронные издаем, ну и учебники еще. Но я в энциклопедическом отделе работаю.

0

6

Степенида, мдам, энциклопедионно-начитанный человек нужен везде!
И у нас на форуме тоже))

0

7

Хорошо, помогу, чем смогу, конечно!

0

8

Привет! Я здесь недавно. Очень люблю творчество Луганцевой!

0

9

Crazy Girl, приветик!

0

10

Давайте рассказывать друг другу о себе...

0

11

А что именно?

0

12

Про характер, интересы... и др.

0

13

Давайте!

0

14

У меня неделя отпуска - еду в глушь, где нету интернета, да даже сотовая связь местами!  Так что до встречи в следующий понедельник!

0

15

Любовь, ждем с нетерпением!

0

16

Ужасно! Любовь мы по тебе скучаем!!! Приезжай скорее... :)

0

17

Я вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Из мест глухих! От огородно-садовой деятельности! Вся покусанная комарами и слепнями а так же мошкой!УРАААААААААААА!

0

18

Ой! Любочка, как же ты такое пережила??? Какие общие впечатления?  :)

0

19

Привет форумчане!!!Я Солнышко,только сейчас зарегистрировалась.Люблю Луганцеву,надеюсь влится в ваш коллектив.Примете?

0

20

Конечно! Если ты любишь Луганцеву, то ты уже одна из нас!  ;)

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » О читателях » Здраствуйте!(Тема для новичков)