Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Вопросы к АВТОРУ!


Вопросы к АВТОРУ!

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Здравствуйте!

Хочу выразить всем Вам свою благодарность за создание неофициального сайта и высказать всем своим поклонникам большое спасибо за интерес к моему творчеству.
Если читателей интересуют какие-то вопросы обо мне и моем творчестве, можете задать мне их через этот сайт. На самые интересные 10 вопросов из них я с удовольствием дам ответ.

С уважением Ваш АВТОР Татьяна Луганцева.

+3

2

Здраствуйте, Татьяна! :) Наконец-то Вы вышли из подполья! :flag:  :shine:  :jumping:  Огромное спасибо Вам за позитивные книги!!! :cool: Когда ждать новую книгу, она будет про Яну? :question:

0

3

Моя следующая книга выйдет в начале следующего года. Называться она будет "Швецарский сыр в мышеловке". Главная героиня - Яна Цветкова.
С уважением АВТОР.

+2

4

УРА!!!!!!! Денис мне сказл, что б заглянула - отвлеклась от работы - сюрприз на форуме!  Но чтоб ТАКОЙ  СЮРПРИЗИЩЕ!!!!! Эх!!!! СУПЕР!!! СПАСИБО ВАМ ТАТЬЯНА ЗА ПОТРЯСАЮЩИЕ КНИГИ!!!!!

0

5

Татьяна Игоревна, а создание официального сайта не планируется?

0

6

ОЙ, вот и я присоеденяюсь к этому вопросу.....

0

7

Супер!!! Я не ожидала, что можно вот так пообщаться с Татьяной !!!!
Спасибо Вам за отличные книги!!!  :cool: Ваши книги - уже не отьемлемая часть моей жизни!  :flag:
Больше всех нравится Яна Цветкова. Вот как раз о ней мой к Вам вопрос:
Татьяна, а почему большенство книг Вы написали про Яну, хотя, безусловно, все героини хороши? Вам эта героиня близка душевно, или вы чувствуете любовь читателя именно к Цветковой?
В группе посвященной вам, на сайте вконтакте.ру мы проводили паралелли этой героинии с вами, и некие "схожести" все же нашли ;)

0

8

Здратсвуйте, уважаемая Татьяна Игоревна! Обожаю ваши книги и читаю их с огромным удовольствием, некоторые по несколько раз! В серии про Яну Цветкову я заметила, что вроде бы Ася Кудина и Сергей Алисов растались, но вы не развили эту тему и не указали по какой причине это произошло. Вы не могли бы или написать мне в этом форуме или в новой книге про Яну по конкретней, что между Асей и Сергеем всё-таки произошло... Мне просто очень интересно и очень хотелось бы всё таки это узнать. Заранее спасибо.

0

9

Здравствуйте!
Называйте меня просто Татьяна, я не люблю, когда меня называют по отчеству. Дорогие читатели, я заранее хочу Вас предупредить, что на форум я буду заходить крайне редко, в силу разных причин. Так, что не обижайтесь, если от меня по долгу не будет ответов.
Почему я написала серию книг именно про Яну Цветкову? Все очень банально. Просто это была моя первая книга куда может быть и попали некоторые автобиографические факты, но отожествлять со мной Яну Цветкову не советую ни кому во избежании разочарований. Все же книги как фантазию автора надо воспринимать как вымысел, а не как реальность. Хотя когда герои книг начинают жить самостоятельной жизнью уже в Ваших фантазиях это тоже прекрасно.
У меня для Вас новость "Швейцарский сыр в мышеловке" - это последняя книга которая выйдет в издательстве "ЭКСМО". Я благополучно подписала контракт на сотрудничество с издательством "АСТ". Так, что новые мои книги появятся в другом оформлении, с новыми моими фотографиями (приближенными к реальному времени и образу). Кстати, длинных волос у меня уже давно нет. И под другим издательством эра зонтиков закончена!
Целую, Татьяна!

+4

10

Здравствуйте, Татьяна!
   Я , конечно, присоединяюсь к всем и хочу поблагодарить Вас за Ваши потрясающие сюжеты! Поздравляю Вас с благополучным подписанием контракта!

0

11

И я поздравляю!!!! :flag:  Очень хочется видеть Ваши замечательные книги почаще!!!!

0

12

Супер. Жду с нетерпением новых книг)

0

13

Присоединяюсь к вопросу об Асе и Сергее...

0

14

У меня до ужаса банальный вопрос: вернется ли Яна к моему обожаемому Ричарду? Можете даже просто намекнуть:)

0

15

Да, Ричард - лучший, у нас тут даэже мини-клуб поклонников пары Яна-Ричард образовался!

0

16

Любовь, Crazy Girl и я тоже с вами)

0

17

Татьяна, а когда ждать Вашу новую книгу в новом издательстве? :writing:

+1

18

Здраствуйте, Татьяна! Очень благодарна вам за ваши книги. Ранее никогда не читала детективы в принципе! Но тем летом подруга дала почитать и теперь мы с мамой просто не можем оторваться!!!! Я бы не хотела задавать много вопросов, а просто заметила один небольшой нюанс....А почему во многих книжках разворачивается сюжет и в результате оказывается что одного героя зовут вовсе не так, а как-то иначе....просто заметили такой вот моментик... :blush:

0

19

Здравствуйте, Татьяна! В первую очередь, конечно, спасибо Вам за Ваше творчество!Так люблю Ваши книги, просто потому, что в них есть то, от чего легче жить! Как и большинство, я обожаю Яну Цветкову, хотя по духу и по жизни мне ближе Ася, а вот моя подруга очень даже похожа по характеру и умением влипать в разные ситуации на Яночку. Меня тоже интересует вопрос по поводу Аси и ее принца Сергея. На мой взгляд, их пара тоже заслуживает внимания! :)

0

20

У меня вопрос. А сколько вообще планируется книг про Яну? И останется ли она с Карлом? И ещё, а Ася правда рассталась с Сергеем? И если да то почему. Ну прям очень интересно!!! А книги суперские, вам Татьяна побольше положительных эмоций и клёвых идей!

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Вопросы к АВТОРУ!