Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Бестия высшего света


Бестия высшего света

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Ну, у Яны возраст такой, вот и пошла в разнос, уж ладно вам.....
Кстати книгу пока не читала, но защищаю Яну всё равно!!!!

0

22

ну заигралась писательница немножко!!! С каждым бывает. а книга все равно хорошая1!!!

Отредактировано леди-стерва (2009-04-17 15:57:38)

0

23

Отличная книга! Конечно же, с тем, что Яна Цветкова - уже какой-то другой, не похожий на себя персонаж, я согласен, но все равно, мне "Бестия" понравилась.

+1

24

:writing:  :yep:

0

25

Ну на самом деле у неё было на много больше мужчин, на сколько я помню. И это не есть плохо)))

0

26

Мне книга лично понравилась...
Но ожидала большего...  :dontknow:

0

27

мне понравилась детективная линия..но Эрик очень напрягал )

0

28

да... Эрик- это что-то....   :tired:

+1

29

А мне не оч понравилась...Простая развязка какая-то...Сразу понятно кто убийца...как-то легко всё....................(((Да и вообще книги где Яна была ещё с Ричадом были намного интереснее, сюжеты запутаннее ......захватывающие....(((((

Отредактировано Надюшка (2010-06-23 17:26:43)

0

30

Мне книга понравилась, но Карла жалко. Он и так давно любит Яну, сначала страдал когда она была с Ричардом, потом когда она ушла к нему она осталась в Москве, и ему пришлось к ней ездить, и теперь она увлеклась князем другим. Я ещё позиции Эрика не понимаю. Знает же что у Яны есть другой, но всё равно пытается её завоевать.

0

31

Анне Нурми
полностью согласна. Будет ужасно жаль, если Татьяна не сделает свадьбу Карлу и Яне :D

0

32

Дааааа. Мне Карла Жалко=( Сначала Ричард, потом Эрик....

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Бестия высшего света