Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » С какой книги у Вас началось знакомство с творчеством Луганцевой????


С какой книги у Вас началось знакомство с творчеством Луганцевой????

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Первая книга, которую я прочитала, была "Подарки Деда Маразма". Книга оч понравилась, пошла в магазин и купила остальные, имеющиеся в проаже книги этого автора. Вот с тех самых пор и читаю Луганцеву....

0

2

У меня - "Шоу гремящих костей"

0

3

У меня тоже "Шоу гремящих костей", эта книга оказалось единственной книгой Луганцевой, которая была... Хотя моя подруга посоветовала "Мордашка класса люкс".

0

4

А у меня с "Женщины-цунами"!

0

5

А ты специально начала с первой?

0

6

Мое знакомство с книгами Татьяна Луганцевой началось в лагере,моя подруга читала ее книгу и мне почему-то (почему-то,т.к. я не люблю особо читать) тоже захотелось ее прочитать ,а книга называлась "Капли гадского короля"...в данный момент я прочитала все ее книги и жду очень новых)))

0

7

Ardent look, это была первая книга которую я увидела и купила!

0

8

Кстати, если начинаешь читать книги, я имею ввиду, когда ты читала книги из школьной программы, а потом случайно прочитала не по программе и "затянулось" ... лучше чтобы это была простая книга, "лёгкая", тогда становится интересно и начинаешь читать другие различные книги... ))

0

9

И моя первая была "Женщина-цунами." не специально, просто попалась в библиотеке

0

10

А книги Луганцевой тож лучше по очереди читать, так понятнее... ))

0

11

Ну, это если про Яну

0

12

Да... Так у неё большинство про Яну!

0

13

Да, если про яну читать не по порядку, получается недопонимание сюжета

0

14

Моя первая книга "Женщина - цунами". Очень жду продолжение истории о Яне Цветковой. :yes:

0

15

А я не помню какая первая книга...помню что про Цветкову, может быть Женщина-цунами, может еще что-то...

0

16

lis@s написал(а):

Очень жду продолжение истории о Яне Цветковой.

полностью с тобой согласна!!!!!!

0

17

С книги "Нобелевская премия по сексу". Только сегодня купил первую книгу этого автора, надеюсь понравится!.

0

18

Конечно понравится, потом пиши, делись впечатлениями =)

0

19

Луганцева не может не нравиться, особенно Цветкова!!!

0

20

Да, Цветкова неординарная личность, а такие обычно многим нравятся.. :love:

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » С какой книги у Вас началось знакомство с творчеством Луганцевой????