Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Маленькие нестыковки...


Маленькие нестыковки...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто нибудь находил их в книгах? Я вот нашал одну- в "Силиконовом сердце". Когда Дима Еве подал на завтрак №2 яицницу, салат с маслинами, кофе, а потом....
цитирую: "..поддержала разговор Ева, отламывая вилкой омлет..."

0

2

Я не находил :no:

0

3

В книге про Эрвина и Аню была путаница с языками, то она с одного языка переводит, то с другого. Может, я просто неправильно прочитала.
Про омлет. В народвроде как яичницу омлетом называют, по крайней мере, в моем окружении

0

4

Жена номер пять. Марина рассказывает Яне, что похоронила под своим именем сестру Изольду. То есть под именем Марина. Но, мама Яны сказала что хоронила пять лет назад свою подругу Изольду, при чем под именем Изольда.

0

5

5+!

+1

6

Ну в книгах есть такие нестыковки как возраст Яны который определить не возможно и количество мужей постоянно меняется.

0

7

Да кстати о мужьях! У нее их всетаки сколько было? Два официально до Ричарда, Ричард, муж Агрппины(не помню как зовут), мошенник из "Зуб даренного коня" и опять РИчард? Я кажется забыла когото О_О

0

8

посчитаем...
1. Юра (диджей)
2. Юра
3. мужик из книги "Запчасти для невесты"
4. Ричард
5. Борис Ефимович
6. Ричард

0

9

А из "Зуба дареного коня"?

0

10

а... ну да... именно оттуда)))) ошиблась))

0

11

Насчет возраста: если я не ошибаюсь, то Яне во всех книгах 35 лет)

0

12

В "Бестии высшего света" написано,что она подъехала к кафе на своем красном "пежо",который кстати сгорел в "Жене №5",а в следующей книге написано,что этот сгоревший автомобиль Яна поменяла на "Ауди"

0

13

В мужях Яны я считаю очевидная путанница. Постоянно меняется их колличество )))

0

14

в книге запчасти для невесты они едут в анапу,за ричардом,а в книге Куку Шинель Яна рассказывает что была в анапе только в детстве

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Маленькие нестыковки...