Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Бестия высшего света


Бестия высшего света

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Яна Цветкова была без ума от чешского князя Карла Штольберга, но никак не решалась сказать ему «да», дорожа своей свободой. Однако не отказала любимому в просьбе прокатиться в Швейцарию, чтобы уладить кое-какие его дела — какие именно, он пообещал уточнить позже. Благодаря щедрому князю Яна ехала в купе одна, но проводница попросила ее приютить девушку, попавшую в компанию подозрительных личностей. Конечно, Яна согласилась. Она же не знала, что «бедняжка» в сговоре с неприятными парнями и их очень заинтересовала состоятельная пассажирка... Так Яна попала в очередную передрягу, но нет худа без добра — выпутываясь из нее, она познакомилась... еще с одним князем!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4255346/

0

2

Опа... вот тебе и "Швейцарский сыр в мышеловке" :rofl:

+1

3

Ну, Яна не может ни попасть в какую-нить каку ))))

0

4

:rofl:

0

5

Книга уже в продаже :jumping:
Правда купить я её смогу в следущие выходные :'(

+1

6

Денис
да ты вообще впереди планеты всей) Я вот хотела купить "Жену №5"! и что вы думаете? полки пусты! ГАДСТВО!

0

7

:jumping:   :D

0

8

А я в продаже еще не видела:(

0

9

УРА!! ЖДЕМ!!!!

0

10

УРА!!! Купил!! :shine:  :jumping:  :cool:

0

11

Купила, через недельку получу !!!!!!!!!!!

0

12

Супер книга. Леона жалко :'( И так и не понятно с кем осталась Яна... :dontknow:

0

13

Ура! Я купила эту книгу! Все пошла ее читать

0

14

Катерина, ну как Вам книга?! :yep:

0

15

Книга супер!!!! :cool:  Мне очень понравилась!

0

16

Урааа!!!!!!!!!! Я уже тоже заказала книгу )

0

17

А я расстроена, мне книга не очень понравилась((( Закидайте меня камнями((

+1

18

читаю сейчас эту книгу.. дошла до середины.. детективная линия не плохая.. НО что Татьяна Луганцева сделала с Яной? В кого она превратила свою героиню?
Сначала Ричард -  брюнет..... красивый состоятельный бизнесмен умный добрый ...и т.д. и т.п. казалось лучше некуда.. У Яны с Ричардом любовь до гроба..
потом появляется..
Карл..- блондин  князь...тоже наделен самыми лучшими качествами .. бросила она Ричарда из за него.. ладно.. думали Это уже действительно у них настоящая любовь.. лично я уже думала что у них скоро будет свадьба.. и тут..
появляется Эрик!

Эрик - шатен.. принц.. тоже умный красивый .. и т.д. т.п.. Но мне уже просто не приятно читать эту книгу! В начале описывается как Она любит Карла..какой он замечательнй... лучше него никого нет и быть не может... а в середине книги ... говорится.. мол не было бы Карла .. тогда она бы без оглядки побежала хоть на край света за Эриком..а Карл получается теперь что он у нее как "заноза в заднице"? простите за выражение.... но по другому не могу...
а четвертым будет кто?
Рыжий граф?
...
Татьяна Луганцева может Вам пора уже остепенится в своих фантазиях?

Отредактировано Zara (2009-03-20 15:22:20)

+1

19

прочитала книгу... я отчасти согласна с Zara.. и Crazy Girl...  честно говоря разочарована.. Татьяна превратила Яну в бог знает что.. при чтении этой книги я не испытывала никаких эмоций..из Карла она тоже богу знает кого сделала.. я испытывала разве что сожаление..и разочарование.. и лишь потому что героиней была Яна.. думаю если бы героиней была какая нибудь другая девушка книга бы мне очень понравилась..

0

20

Настя, насчет героини согласна

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Бестия высшего света