Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Список книг Татьяны Луганцевой


Список книг Татьяны Луганцевой

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

я вот тоже нигде книг ТЛ не видела,кроме одного магазина и то, туда как привезли,так больше и не обновляли. пришлось заказывать через интернет. заказала все книги про Яну))) вот думаю остальные такие же интересные? поделитесь)))

0

42

Шпилька
Я прочитала все книги, и не про Яну тоже очень интересно читать :cool: Они динамичные, вмещают целую жизнь героини: и любовь, и детектив. Если нравятся книги про Яну, смело можно читать и остальные :love:

0

43

а какже новые книги, такие как "Где заключаются браки ? " и "Шах белым конём от белой королевы". Я их уже прочитал, а на форуме о них не,слова.

0

44

В августе выходит новая книга про Яну в "Эксмо" - "Повелительница сердец".

0

45

Максим написал(а):

а какже новые книги, такие как "Где заключаются браки ? " и "Шах белым конём от белой королевы". Я их уже прочитал, а на форуме о них не,слова.

к сожалению, в данное время я не могу присматривать за форумом, так как в этом году поступление в университет. Будем надеяться, что в ближайшее время форум начнет работать прежним ходом.

0

46

Новая в "Эксмо" вышла: "Семь пятниц на неделе"

0

47

Сегодня в книжном увидела книгу "Траурный венок от красной шапочки", я думала, что новая, но потом вспомнила, что читала ее давно, просто переидаои видимо...

0

48

Привет!) Начала читать книги Татьяны Луганцевой про Яну Цветкову. Очень заинтерисовалась и в тоже время запуталась. Если такое возможно, то укажите в каком порядке читать книги про Яну, чтобы была хронологическая цепочка. А то в одной книге она с Ричардом, в другой с Карлорм, в третьей вообще все непонятно

0

49

blonde113
1. Женщина-цунами
2. Белоснежка и семь трупов
3. Зуб дарёного коня
4. Запчасти для невесты
5. Молчание в тряпочку
6. Килограмм молодильных яблочек
7. Шоу гремучих костей
8. Кто теремочке умрёт?
9. Корона вампирской империи
10. Девочка на шару
11. Хозяйка бешеных кактусов
12. Куку Шинель
13. Жена №5
14. Бестия высшего света
15. Купидон со сбитым прицелом
16. Объятия удава
17. Повелительница сердец

0

50

Ну вот, все уже прочитано неоднократно, а нового пока нет((((
"Повелительница сердец" немного расстроила. В "Объятиях удава" Яна признается в вечной любви Карлу, носит подаренное им кольцо, которое Штольберги дарили своим невестам много веков и тут "Повелительница"...... Расстались, да еще и так мимоходом - 10 строк....
Конечно, автору хочется ввести новых персонажей и глупо сожалеть, но все равно, жаль.... Ричард, Карл, Артур.... кого еще ждать))))
Почему-то только Яне достаются новые герои, а ее подруге пока (со времен "Запчасти для невесты" и "Объятия удава") только пара мужчин достались и все пропали. Уж как описана ее последняя любовь в "О.У.", а в следующей книге она опять одна. Тяжело быть умной красавицей))))

0

51

Читая предыдущие сообщения, увидела упоминание "Траурный венок от красной шапочки", нашла в интернете аннотацию и жутко обрадовалась - я ее еще не читала http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-1.gif  )))))
Только я не очень поняла - она у нас каким номером пойдет в списке книг про Яну??? Кто-нибудь уже читал?

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Список книг Татьяны Луганцевой