Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Какая из книг Татьяны Игоревны вам больше нравится???


Какая из книг Татьяны Игоревны вам больше нравится???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Напишите пожалуйста одну-две своих любимых книг этого автора. И обоснуйте почему... Пожааааалуйста, мне ну оччень интересно!!!
Вот мне например нравится книга Белоснежка и семь трупов, наверное потому что я её первую прочитала (У мя всегда так, многосерийные книги читаю со второй части, причем совершенно случайно), и мне кажется она одна из самых смешных...
И еще мне нравится книга Силиконовое сердце, не знаю как вам, но по мне так очень красиво...

Отредактировано Рем (2006-09-11 17:17:57)

0

2

:)  Первая книга, что я прочитала, как не странно, это про корону вампирской империи, да, всю ночь читала, и она моя самая любимая, а вообще я  все её книги люблю, все :)

Отредактировано Ольга (2006-09-11 17:48:25)

0

3

Безусловно все супер! но самая моя любимая Силиконовое сердце, перечитала раз 7, как в первый раз...
Наверное потому, что  очень жизненная история в то же время похожая на сказку.. :)

0

4

Да, Силиконовое сердце я тоже читала раз 10. Мне так она понравилась!!!

0

5

Определенно "Женщина цунами"

0

6

А мне нравятся ВСЕ, потому как,  читая их забываешь о грустностях и гадостях!

0

7

Люблю все книги, но больше всего почему-то "Молчание в тряпочку".

0

8

"Силиконовое сердце" ещё не читала, надо будет прочитать... Мне понравились "Женщина цунами" и "Молчание в тряпочку".

0

9

Мне все ее книги нравятся, по-моему они очень выделяются на фоне остальных детективных романов, прежде всего оригинальным сюжетом и яркими героинями. Но больше всего я люблю читать про похождения Яня Цветковой. Особенно мне понравились "Кто в теремочке умрет" и "Запчасти для невесты", обе эти книги очень захватывают, к тому же создают атмосферу: первая провинциального городка, вторая — курортного местечка. В "Теремочке" была в диком восторге, когда после нападения грабителя все оказывались в одной и той деревенской избе))

0

10

Мне все книги нравятся, но больше всего "Женщина-цунами", наверно, потому что самую первую прочитала и не подозревала о существовании других книг. Теперь Татьяна Луганцева входит в список моих любимых авторов.

0

11

Да, самая первая, наверное, самая интересная, возможно мне так показалось... Конечно, все её книги классные.  :)

0

12

Всем привет я тоже огромная фанатка Татьяны! Больше всего мне нравится книга Женщина - цунами и Подарки Деда Маразма а так все книги про Яну. Прочитала почти все кроме 4:Шоу гремящих костей, Кто в теремочке умрёт, Корона вампирской империи, Капли гадского короля если у когото есть они в электронном виде скиньте ссылку плизз весь инет облазила нет нигде а почитать очень хочется. P.S. Я не довольна тем что она осталась с Карлом мне очень жалко Ричарда она так его добивалась и ради чего чтобы уйти к Карлу:(

0

13

Да... Там Т. Луганцева столько писала про то как она его любила, добивалась, я даже думала, что это что-то типа любви на всю жизнь, а потом хрясь и она резко с Карлом... Жаль...  :(

0

14

Так же резко -хрясь - пора его от Яночки отваживать.

0

15

Да жаль, а я как раз сейчас читаю про то как она с Карлом начала (Кто в теремочке умрёт) P.S. Мне осталось 3 книжки и всё собрание Луганцевой я прочту. Классно пишет она супер!!!

0

16

Теперь нужно чтобы появился такой мужчина... какой-нибудь секси, накачаный... Прямо вау... И она бы в него влюбилась, а он бы был бабником, она его бы долго добивалась... Как вам кажется???  :D

0

17

Женщина цунами,Белоснежка и семь трупов

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Какая из книг Татьяны Игоревны вам больше нравится???