Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Список книг Татьяны Луганцевой


Список книг Татьяны Луганцевой

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

А почему в Купидоне со сбитым прицелом говорится, что Яна изменила Карлу с Ричардом, хотя она изменила Карлу с Эриком в Бестии высшего света.????
И в конце купидона она полетела вслед за Карлом, а в объятьях с удавом об этом не слова((((((((((((((((((

0

22

Маришка
насколько я вижу, еще один фанат Карла) не может не радовать)
насколько можно понять, измена была лишь для развития событий... если логически подумать, изменила Яна Карлу с Эриком в прошлой книге, он об этом узнал и чтобы тогда было? Яна могла тогда со спокойной душой идти к Ричарду... и кольцо, оно было подарено после (!) измены, о которой князь видимо так и не узнал. То есть последняя книга о Яне не имела бы смысла, без подарка Карла.
Ну в общем как то так) вкратце) если кто то не согласен, могу поспорить) до потери пульса)

0

23

привет))
я вот решила сначала по порядку прочитать все книги про Яну Цветкову)
и, дойдя до "корона вампирской империи", обнаружила несостыковочку  (а может и я что пропустила?О_о)
в самом начале говорится(цитирую дословно): "замужем она была всего 4 раза.причем 2 раза она выходила замуж за одного и того же человека, от которого родила сына вову."

но ведь если посчитать замужем она была 6 раз: первый юрик, второй юрик, потом снова второй юрик, потом случайная подставная свадьба, и наконец с ричардом, а потом и с борис ефимовичем. получается...2 раз она выходила замуж за 2го юрика) а когда успела снова выйти замуж за ричарда?ведь говорилось, что они  решили снова не расписываться...
возможно и я в чем-то ошиблась...
или нет?

0

24

Ириша*
Возможно в книге Татьяна подразумевала, официальные свадьбы...которые были самыми важными в жизни Яны... первые 2, ошибки ее молодости, но тем не менее не маловажные и еще 2 с Ричардом. Теперь Ричард. Первая свадьба четко описывалась в книге и все такое, затем, в книге "Килограмм молодильных яблочек" по причине того, что Ричарду угрожали, они официально развелись. Под вторым браком могло подразумеваться то, что они жили вместе или же они снова расписались, о чем не упоминалось нигде, наверняка совместное проживание с Ричардом уже навевало на мысль того, что они снова вместе и снова они муж и жена.

Ириша* написал(а):

говорилось, что они  решили снова не расписываться...

значит второй вариант отпадает.. остается гражданский брак.. или же они передумали ;)

0

25

кто знает, какая книга идет после оъбятия удава? :question:

0

26

дашка
если имеются в виду книги про Яну, тогда еще не было новой. А вообще, только "Бизнес-ланч для Серого Волка".

0

27

А у меня в книге (в списке произведений) есть роман - "Сменный Кен для Барби", а нигде нет ничего про эту книгу, даже на сайте издательства!
Может кто в курсе???

0

28

Марлен
если это название Вы взяли из книги "Диета для Дракулы" то это все объясняет)
Следующая книга, которая выйдет будет назваться "Сменный Кен для Барби"...
Будем надеяться, что она про Яну :D

0

29

приветик)*
я сейчас читаю книгу "хозяйка бешеных кактусов" и не могу понять...
почему говорится, что ася- подруга яны- потеряла свою любовь....
может я пропустила?а где сергей-пасынок яны?

0

30

Ириша*
для всех читателей так и осталось загадкой, куда же исчез всеми любимый Сергей)
может уехал?)

0

31

в книгах все равно есть много не состыковок... у меня есть единственная проблема с чтением книг: я не могу читать на компьютере, а книг вообще нигде не могу найти:(

0

32

Татьяна Черняева
Вы не пробовали читать, к примеру, на телефоне/плеере? У меня тоже нет возможности, но это выручает)

0

33

ой, не в тему пишу. Но, Татьяна, быть может, вы как-то уменьшите авку?

0

34

Татьяна Черняева
удалила вашу аватарку, так как слишком большие размеры  :dontknow:

0

35

По поводу измены Яны - она изменила Карлу с Ричардом и рассказала ему (в конце книги он ее простил), а книга - "Купидон со сбитым прицелом"(там Яна, мучаясь виной, пошла к психологу...)А про Эрика мне не совсем понятно! Выходит она изменила Карлу дважды! Бедный Карл! Он-то , в отличии от Ричарда, так ее добивался!!!

0

36

Марлен написал(а):

По поводу измены Яны - она изменила Карлу с Ричардом и рассказала ему (в конце книги он ее простил), а книга - "Купидон со сбитым прицелом"(там Яна, мучаясь виной, пошла к психологу...)А про Эрика мне не совсем понятно! Выходит она изменила Карлу дважды! Бедный Карл! Он-то , в отличии от Ричарда, так ее добивался!!!

Что-то я тоже не совсем поняла,что там на счет Эрика.С кем она все таки осталась (Карл или Эрик).Какая следующая книга,после  "Бестия высшего света"?Хотелось бы увидеть весь список книг по порядку про Яну. :writing:

0

37

chels
после "Бестии высшего света" идет книга "Купидон со сбитым прицелом", затем "Объятия удава"...
теперь с молодым человеком Яны....
по ходу книг она оставалась и ОСТАЕТСЯ на данный момент с Карлом)

0

38

*1. Женщина-цунами (Яна Цветкова)
*2. Белоснежка и семь трупов (Яна)
*3. Зуб дарёного коня (Яна)
*4. Запчасти для невесты (Яна)
5. Молчание в тряпочку (Яна)
*6. Килограмм молодильных яблочек (Яна)
*7. Подарки Деда Маразма (Марта)
*8. Шоу гремучих костей (Яна)
9. Силиконовое сердце (Ева Дроздова)
10. Кто теремочке умрёт? (Яна)
*11. По ком звенит бубен? (Степанида)
*12. Мордашка класса люкс (Фрида)
*13. Корона вампирской империи (Яна)
14. Принцесса безумного цирка (Лена Тихомирова)
*15. Королевство треснувших зеркал (Алиса)
*16. Девочка на шару (Яна)
*17. Капли гадского короля (Катя Лаврентьева)
*18. Хозяйка бешеных кактусов (Яна)
*19. Высокий блондин без ботинок (Мила)
20. Нобелевская премия по сексу (Агата Крайнова)
21. Бермудский любовный треугольник (Зина Жалейко)
22. Куку Шинель (Яна)
*23. Айсберг в Джакузи(Аня)
*24. Жена №5 (Яна)
*25. Блондинка в футляре (Варя)
26. Бестия высшего света (Яна)
*27. Фуэте на пороховой бочке(Настя)
*28. Купидон со сбитым прицелом(Яна)
29. Таблетка от одиночества(Эстела)
30. Пирсинг для ангела(Рита)
31. Объятия удава(Яна)
32. Бизнес-ланч для Серого Волка(Ася)
33. Диета для Дракулы(Роза)
*34.Сменный Кен для Барби(Джульетта)
35. Суженый-ряженый олигарх(Глафира)
36. Террариум для Царевны-лягушки(Меланья)
Рассказы:
1. Новый год по заказу(Яна)
2. Фейсконтроль на тот свет(Кира)
3. Санки для Золушки(Снежана)
4. Купание в объятиях Тарзана(Катя)

звездочкой отметила то, что читала:) ура! Значит есть еще что искать в магазинах:)

0

39

16 мая вышла новая: Где заключаются браки (Эксмо)

0

40

У меня есть практически все книги из этого списка в формате TXT, могу переформатить в Word и скинуть на мыло. Ещё есть в виде jar-книг.Нет Пирсинга,Бизнес-ланча, Диеты и Террариума. Остальное есть. :flag:

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Список книг Татьяны Луганцевой