Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!


Смерть

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Сочувствую тебе!!! Но ты должна продолжать жить дальше. Похрони все печальные воспоминания и оставь только лучшее!!! Жизнь, как это ни банально звучит, продолжается. А этот человек не умер, пока он живет в памяти близких и дорогих ему людей!!! И еще, всегда помни, что не убивает нас, то делат нас сильнее!!! И знаешь, не нужно печалиться и корить себя, я думаю, что этому человеку не хотелось бы, что бы ты грустила

0

42

Конечно, не хочет  он этого... Не могу без него... Стараюсь быть сильной, я вообще считаю, что очень сильная, так как смогла такое пережить...))

0

43

конечно ты оч сильная. И большой молодец, чо после такого нсчастья не сломалась и не ущла в себя, забыв, что вокруг тебя тем не менее прекрасныый мир.

0

44

У меня сейчас проблемы с тем, что мне никто не нравится, кажется, что лучше него никого нет...(((

0

45

Не торопись пока. У тебя впереди еще куча времени, что бы найти свою любовь.

0

46

Полностью согласна, любовь найти вобще сложно.

0

47

Но возможно)))

0

48

Просто он очень необычный, а таких мало... вот поэтому мне и сложно...

0

49

Кто ищет, тот всега найдет!!! Гавное не сидеть на месте и не ждать, когда прекрасный принц постучит к тебе в дверь!!!

0

50

скорее это к принцу придется постучать....

0

51

Я не сижу на месте... я общаюсь..., но мне никто не нравится так как он, даже многие кажутся тупыми... воот...

0

52

Я думаю, хоть это и банально и все так говорят, но время всё лечит.

0

53

Да нифига оно не лечит, по крайней мере меня((

0

54

время  - как известно величина бесконечная......... Да и лечит, наверное в смысле пртупляет боль.....

0

55

За это время ничего не изменилось и чувство боли то же, только единственное, плакать перестаёшь, но и то плачешь где-то 2-3 раза в неделю.  :'(

0

56

Просто прошло еще оч мало времени!!! А твоя боль говорит о очень глубоких чувствах, что в наше время редкость!!

0

57

:'( Только от этого хуже мне..........

0

58

Скорее хуже было, если б ты всё это спокойно пережила, и через день другой тебе бы было плевать на человека....

0

59

Хуже для окружающих, у них сложилось бы обо мне плохое мнение, но потом бы это забылось... тем более что близкие люди бы меня поняли, да даже если бы не поняли, поддержали, а так мне хреново, ну я помню его, я и хочу помнить всегда, но мне очень плохо...

0

60

Ты держись!!! Со временем ты свыкнешься с мыслью, что его нет.

0