Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!


Курение

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

О вреде курения все, наверное, слышали??? Почему продолжаете курить??? Кто курит, кто нет??? И причины... ;)

0

2

Вот у меня хоть и аватар с сигареткой..., но я не курю... И не советую!!!!!!  :rolleyes:

0

3

Не курю, хотя и пробовала. На первом курсе! Это ж были понты. Я такая красивая, худенькая, тогда ещё, в мини юбочке, на каблучках - цок-цок - в курилку, где мальчики и девочки. Достаю тоненькую сигаретку, закуриваю - хотя не хочется совсем, но понты... И общатся со всеми - эх, блин. Помните момент из "Москва слезам не верит"? Вот вот, гялдя этот момент сразу себя вспоминаю. Но длилось это не долго, теперь я не курю.

0

4

Многие пробовали... А тебе (Люба) вообще не понравилось??? Почти всем моим знакомым это понравилось с первого раза и они курят до сих пор уже много лет!  :(

0

5

Да мне было как-то всё-равно.

0

6

Понятно... Мне кажется, это так не красиво, когда девушка курит! :bad:

0

7

Ну тут дело даже не в красоте, здоровью пользы нет, хоть какого ты пола.

0

8

Вы знаете, терпеть не могу, когда стоят люди и в наглую дымят. Ладно бы только свой организм отравляли, это их дело, но мой то зачем? Кстати, если нюхать постоянно табак, то организм хуже переносит, чем если бы ты курил.  :yes:

0

9

Да пассивное курение оно вредно! Но я спокойно отношусь, если кто-то рядом курит, правда желательно не "Приму".

0

10

Мне просто не нравится, что так наплювательски относятся к МОЕМУ организму!!!  :mad:
:D   :boast:

0

11

Это понятно! Организм собственный - это святое.

0

12

Ardent look написал(а):

Мне кажется, это так не красиво, когда девушка курит!

Это было раньше очень модно, а теперь не так. Я курила в классе 7(во дура!), но потом почему-то перестала, но иногда, когда очень нервничаю так хочется покурить, сил нет!

0

13

Да???  :O  А это от привычки???

0

14

А многих тянет покурить поле выпитой рюмочки-другой! Особенно если собутыльник, т.е. собеседник курит!

0

15

Ну, я думаю, если тебе это не нравится, то и после рюмочки не станешь...  :(

0

16

Ardent look написал(а):

Да???    А это от привычки???

От нервов, скорее

0

17

ну да и от нервов то же, а вот раньше, во времена БАМа когда на северах жрала мошка и т.п специально заставляли курить, тем самым их отпугивая.

0

18

Идиоты... Ну, у нас так пацаны делают, но чтобы отпугнуть комаров... только по своей инициативе!
А я вот от нервов грызу ногти... Не специально, я даже этого не замечаю, а потом прихожу, бац, а
ногтей-то нет.

0

19

А раньше детям мазали за это ногти горчицей, ужас!

0

20

А у меня где-то даже есть лак горький, чтобы не грызть, только я им не пользуюсь!

0