Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Игротека » Угадай цитату


Угадай цитату

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Правило таковы:участник пишет не очень большой отрывок из книги Татьяны Луганцевой. Остальные участники отгадывают, кто отгадает, тот пишет свой отрывок.Вместо имён пишем ***. Я начинаю:

Она уже успела зайти в местный магазин молодежной моды и теперь выглядела, как пятнадцатилетняя хиппи. Она не смогла подобрать себе элегантное платье или костюм в дорогом бутике, так как вся одежда там была спокойных тонов и классических фасонов. Увидев такой ассортимент, ****** недовольно скривила лицо и поспешила за девочкой-подростком с рюкзачком на спине в отдел молодежной и подростковой моды. На рюкзачке девушки болтался симпатичный розовый бегемотик-брелок, и ***** пошла за ним, как зачарованная. Выбор она сделала в пользу ярко-малинового спортивного костюма в облипку и явно не своего роста, так как из рукавов куртки и штанин спортивных брюк торчали голые руки и ноги. К костюму она подобрала сабо зеленого цвета на устрашающей по высоте платформе. Голову ее украшала бейсболка хищной леопардовой расцветки. На шее ***** болтался большой спортивный свисток. Этот свисток и рупор она отобрала у тренера, который проводил занятия по плаванию для желающих похудеть в бассейне.

0

2

Кто в теремочке умрет?   :crazyfun:

+1

3

А.. думала только об одном: "Быстрее бы это все закончилось"
Вдуг у нее в кармене запищал пейджер, это означало, что Я.. , сидящая в засаде напротив в сквере, земетила приближающуюся знакомую машину. Мужчина, проходя мимо, с возмущением произнес:
- Вот нищие дают! Скоро с сотовыми телефонами сидеть будут, а мы их счета оплачивать будем.
А.. заволновалась, сейчас она увидит типа, который явно затронул сердце подруги, и сейчас же все и решится. "Только пройди мимо!- молила Ася - Тебе же жить спокойней будет"
А.. увидела остановившейся "Мерседес", появившегося из него мужчину и заголосила:
- Люди добрые, помогите, кто чем может!
Перед глазами возникли модные черные ботинки, А.. подняла лицо и остолбенела: перед ней стоял человек, очень хорошо ей знакомый, а именно ее преподователь, изредка читавший у них в институте лекции. К тому же он давал ей рецензию на ее кандидатскую дисертацию. Потом он грамотно открыл свою юридическую фирмуи после ушел в бизнес, оставив ее другу.
-А.. Ю..?! Что с Вами?
А.. тупо смотрела на подрагивающий шрам на левой щеке.
- А.. Ю...... , это я Р. Т.  Вы не узнаете меня? Что с вами сделала жизнь? Вы подавали такие надежды... Вы были одной из самых талантливых учениц на курсе. Что с вами случилось? Немедлено вставайте, идемте со мной. Вы должны мне все обьяснить.
Он легко ее поднял и повел в дом. А.. беспомощно оглянулась на сквер с затаившейся аодругойю
- Я убью ее ... - прошептала А..
- Кого?
- Судьбу-злодейку, что со мной это сделала.

0

4

Женщина-цунами:)

0

5

Crazy Girl
твоя очередь :flag:

0

6

"Как бы я хотела оказаться в объятиях сильного мужчины! Но чтобы при физическом совершенстве мужчина был еще и умен", подумала ************  и, нащупав в руке мягкое кольцо, машинально пристегнула свою руку к спинке кровати.
Вот тут-то все и началось. Из всего последующего можно было сделать один вывод: сорокоградусный алкоголь в приличном количестве способен выключить даже аналитический ум.  Первое, что осознала ****** , было то, что силой своих мышц она освободиться не может, что нужен ключ, который остался в подарочной коробке далеко от ее кровати.

Отредактировано Crazy Girl (2008-09-27 16:48:20)

0

7

Crazy Girl , "Треугольник" ???))))

0

8

Денис твоя очередь !! ))

0

9

Вода между тем наполнила все ванную, и ... нажала все на ту же красную кнопочку с надеждой на то, что теперь сработает обратная функция. Но – о ужас! – вода продолжала прибывать!... снова и снова включала и выключала кнопку, но мощный поток никак не реагировал на ее манипуляции.... запаниковала, вода уже подобралась к краю ванны. Девушка начала панически нажимать все клавиши и кнопки подряд. Ситуация не менялась, только завихрения в ванне стали более выраженными, так как ..., видимо, поменяла программу подводного массажа. Да к тому же заработал душ. ... чертыхнулась и вместе с первыми же порциями воды из ванны на кафельном полу вылезла из джакузи. Она нацепила на мокрое тело халат и принялась черпать воду с пола ладонями и выливать ее в унитаз. Затем к этому же неблагодарному делу подключила и пластмассовую мыльницу. Когда воды на полу было уже по щиколотку, ... понеслась по коридору из ванной с криком о помощи. Она пробежала лестницу, затем вернулась и зашлепала босыми, мокрыми ногами по лестнице вниз.

0

10

Это про Еву! Одна из моих самых любимых книг у Луганцевой "Силиконовое сердце"

0

11

- Помянем ту, которая была с нами все эти годы! - признесла  ***********, поднимая  рюмку с водкой.
************ кто-то налил водки в стаканчик и сунул руку. Он, не отрывая взгляда от *****, осушил его. Ему тут же налили еще.
- За ту, что ушла безвозвратно из этого дома и никогда больше не вернется, - повторила ********* тост, не отрываясь, до рези в глазах глядя на ********.
**** махнул стаканчик, не глядя и не закусывая, все еще не до конца понимая, как такая трагедия смогла произойти у них дома.
*** кивнула головой, и музыканты заиграли похоронный марш. Лица поплыли у *** пред глазами

0

12

Что-то совсем не угадываемое...

0

13

Может, "Кто в теремочке умрёт"?

0

14

мм.. "Помяним ту.." что-то ттакое знакомое.. сначала я подуамала что это "Подарки Деда Маразма".. но потом...
сейчас сейчас.. (напрягаем извилины.. та-аак.. ) "Помяним ту-... " были ну такое знакомое.. " Помянем ту, которая была с нами все эти годы.......... " (размышляем.. ) Любовь? Любовь которая была между Яной и Ричардом? Точно!(Балда, Я! Как я сразу не догодалась) ТОчно!! "КИЛЛОГРАММ МОЛОДИЛЬНЫХ ЯБЛОЧЕК" яхуууууу..............яна хоронила ЛЮБОВЬ !!!!  :flag:

0

15

:glasses: Она открыла открыла глаза и уставилась на темное звездное небо, у нее над головой.Ночь.Тишина.Звезды и покой, так было задумано по проекту.Сейчас присутствовало все кроме покоя.А о нелепейшей смерти, что ей предстояла, .... даже думать не могла. Почему-то ей было не все равно, в каком виде ее обнаружат люди после....Она понимала что алкоголь и нервное перенапряжение, сделали свое дело, так как у нее начались явные галюцинации...
"Это свидетельствует о психическом нарушении, странно что я так спокойно об этом думаЮ" безучастно подумала ..., не отрываяясь глядя вверх. Прямо на нее летело какое то чудовище,она даже предположила, что это огнедышащий дракон..........................................

...... Он был огромен, и ужасен, и приблежался с бешеной скростью, но ...  это не пугало,так как быстрая смерть спасла бы ее от долгой и мучительной кончины. Тем временем чудовище с успехом и легкостью строительного крана проломило стеклянную крышу ее жилища..

0

16

"Треугольник..."?

0

17

Да... )) твоя очередь... ))

0

18

Она вернулась за стол и продолжила уничтожать еду, сама не ожидая от себя такой бесцеремонности.
- Простите, не могу сдержаться, очень хочу есть...У вас так много еды, что вам жалко, что ли? - укоризненно посмотрела она на него.
- Да нет, не жалко, - присел на соседний стул *********, приложив к переносице салфетку со льдом и удивлённо рассматривая *****, словно впервые её увидел. - Может, объяснишь поподробнее, что произошло? Я думаю, что имею право знать, - сказал он.
- Пить бы... - облизала пальцы *****.
   ********* встал, принёс  два стакана и бутылку дорогого виски.
- Пить, а не выпить.
- И выпить, и пить, - поправил он её и вынул из холодильника пакет с соком.
...........................
- Очень хорошо, значит, ты сегодня от меня уедешь, - обрадовался *********.
- Не выйдет! - ***** показала ему язык, - У меня минус четыре!
- Я бы не стал так строго к себе относиться, скосил он глаза на её грудь, - думаю, размер "А".
   ***** побагровела:
- Нахал! Вы это о чём?! Спрячьте свои наглые глаза!
- Куда же я их спрячу?
- Мне всё равно! У меня зрение минус четыре, и я разбила очки! Как же я поеду?!

0

19

Нобелевская премия по сексу?

0

20

Да, Денис)))) Загадывай)))

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Игротека » Угадай цитату