Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!


Смерть

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Да ну?  :O За 50? Это бомж по-любому...

0

22

Т.е. бомж?

0

23

Так бомж или нет?

0

24

Если про человека на похоронах - то нет, это нормальый человек с семьей,  домом и т.д. Хотя нормальным такого назвать сложно.

0

25

Ну ясно. Просто странно...

0

26

А вобще мне всегда жалко деток, которые умирают об тяжелых болезей, вот за что им это?

0

27

Прсто судьба у них такая. На кладбище в выходные была, посмотрела... Все новые могилы с новорожденными деться, молодыми парнями, и только совсем чуть-чуть пожилых людей...  :(

0

28

Жаль, очень жаль. Но судьба умиреть, едва родившись - это трагедия.

0

29

Да... Непонятно почему, за что...

0

30

А если человек идет на самоубийство -вот это мне совсем не понятно,

0

31

Понятно всё... но это каким же человеком нужно быть... Ведь каждый себя очень, очень сильно любит... Я бы не смогла... Хотя, например, я думаю, если у кого-то умер любимый человек и ты знаешь, что он где-то там, а ты тут, то хочется к нему, и ты думаешь, что там вы встретитесь... Останавливает то, что это грех... и если он в раю, то ты попадёшь в ад. Да и вообще думаешь о родителях, родных, друзьях...

0

32

И о том что здесь можно гораздо больше сделать в память о том кого уже нет...

0

33

Мне священник сказал, что если хочешь что-то делать, не трать деньги на дорогую ограду, памятник, вообщем на могилу... а отдавай их бедным...

0

34

Я  то же запомнила  - что нужен крест, а не пафосный памятник.
Но я считаю что всё же нужен хороший памятник или крест.
А бедным деньги..
Сейчас очень сложно узнать, кто действительено беден, а кто притворен.
Я тяжко очень преношу когда попрошайничают маеннькие дети - жалко их, а ещё если они со зверюшкой на руках............. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

35

Правда жалко... Я вообще никому отказать никогда не могу...

0

36

А я вот научилась....
Потому что им всё равно не достанется денюшка - отберут....
Эти дети просто обречены, увы...

0

37

Но ведь можно же с этим что-то сделать?

0

38

Жаль, но мы можем только рассуждать. Сейчас уже не так много детей бездомных в переходах в метро у нас маленьких как лет 5 назад, обколотых димедролом. После того, как я узнала, что их вот так наколят и не кормят, что им жить не долго - давать  деньги я перестала, хотя сердце сжимается. Что ж это за мать, что встанет с ребенком в переходе. Вот если бы дитя у неё забрали, а её отправили на принудительные работы, а детям их зароботок шел на еду одежду и т.д., а вот таких мамаш или тех которые сдают в детдом ставили на учет как преступниц, вот может что-то и изменилось....

0

39

Даночка, очень тебе сочуствую, но просто не знаю, что надо говорить в таких случаях... Держись, солнце

0

40

В таких случаях лучше ничего не говорить... Потому что от этого хуже... Лучше забыться.

0