Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Электронные книги


Электронные книги

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

всем привет.меня тоже интересует книга Объятия для удава,перерыла весь интернет-нигде ни скачать,ни читать онлайн нельзя((а вообще очень люблю про Яну читать,хотя в последних книгах много непонятного для меня,в книге Бестия высшего света Яна уже со швейцарским князем осталась вроде,а в следующей-Купидон она уже карлу с ричардом изменила,вообще было интересно читать когда она с ричардом была

0

42

Сайт на котором можно почитать книги.. единственный минус, только с сайта, копировать текст как таковой не удается)
Здесь
Там выбираете книгу, затем "почитать эту книгу"..
Вроде у меня без проблем пошло :)

0

43

Подскажите,у Луганцевой есть аудиокниги?

0

44

У меня есть практически все книги Луганцевой в формате TXT, могу переформатить в Word и скинуть на мыло. Ещё есть в виде jar-книг.Нет Пирсинга,Диеты и Террариума. Остальное есть. :flag:

0

45

flibusta.net, там есть почти все книги Луганцевой...

0

46

Нигде не могу найти в txt 2 ее книги: Пирсинг для ангела и Диета для дракулы. если кто нашел -подилитесь плиз)))))
Весь инет перерыла,и все ссылки этого форума - нигде нет! остальные есть все. если что обращайтесь.

0

47

Та-же хрень, ископал весь интернет, есть все корме этих двух книг. Готов даже за бабосы качнуть, дайте ссылку, кто найдет.

0

48

Здравствуйте! Я прочла только Бестия высшего света. Очень понравилась, хотела ещё почитать,но в нете не нашла где можно скачать(полную версию), подскажите где п с какой начать!

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Электронные книги