Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!


Объятия удава

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Яна Цветкова не случайно носит прозвище Женщина-Цунами. Она еще даже не приехала к будущему шефу на собеседование, как клинка, где ей предстоит работать, уже превратилась в театр военных действий, а уж какие страсти теперь бушуют здесь на любовном фронте!...А ювелирная выставка, куда Яна с подругой забежали полюбоваться драгоценностями? Тут просто сюрприз за сюрпризом. Знакомство со странной владелицей галереи, похоже, грозит страшной опасностью. Яна убеждена в этом, ведь только ее вмешательство и помощь нового коллеги – патологоанатома предотвратили смерть человека. Но в безопасности ли теперь сама Яна?...

0

2

Чеерт Т_Т про Карла ни слова, может у нее кто то новый будет? О_о хотя на обложке видно кольцо Карла  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif

0

3

Ух ты! Ждем! Аннотация немного сумбурная, но интересная, а обложки - супер! =)

0

4

Ну вот - совсем другое дело! =))) Очень интересная книга! Понравилась мне куда больше предыдущих. Тут и все сюжетные линии связаны, и развязка интересная, и Яна опять жжет. =)))

0

5

Я завидую вам Игорь Михайлов

0

6

Нина,думаю в вашем городе тоже есть книжный  магазин, где можно купить эту книгу))

0

7

Магазины есть, а книги нету вот и жду всё кода в интернете появится

0

8

А я очееень хочу, чтобы она с Ричардом помирилась. Этот Карл мне вообще не нравится, даже читать не хочется....(((( Мне с Ричардом нравится...

0

9

Мы с подружкой прям разочаровались(((( А ведь было всё так клёво....

0

10

Мне кажется она не будет с Ричардом)
И прочитав эту книгу, думаю что и Карла пошлет)

0

11

Ура наконец то я ее прочитала, по этой книге наоборот понятно ,что Яна Карла любит. По мне  лучше чтобы она с Карлом осталась , а не с Ричардом. Сама книга интересная, но к сожалению автор немного поисписалась и последние книги не такие интересные, как первые. Первые книги читаешь и перечитывать хочется , а эту книжку можно использовать только для разового чтения

0

12

хех) вчера пока поезд ждала все прочитала)))
НО (!) начало мне почему то показалось бредом...то есть не в стиле ТЛ. потом конкретно затянуло)книга отличная, сюжет классный)

Нина написал(а):

по этой книге наоборот понятно ,что Яна Карла любит. По мне  лучше чтобы она с Карлом осталась , а не с Ричардом.

согласна....хоть и редко упоминается, но все же..) Яна попалась на кольцо получается  :D

0

13

Гребаный Карл))
Хочу Ричарда)

0