Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Чего не хватает книгам Луганцевой!!!


Чего не хватает книгам Луганцевой!!!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Что бы вам хотелось бы добавить в книги Луганцевой, или о чем бы вам хотелось бы прочитать в книгах Татьяны Луганцевой?????

0

2

Я бы хотела увидеть больше мужчин, друзей, знакомых, тех кто ей симпатичен, и естественно, рассказы про них.

0

3

Мне б хотелось добавить книг самих, а уж количество героев в них можно и не менять!

0

4

Ну книги постепенно прибавляются... наверное не легко писать столько про Яну...

0

5

привет,народ)) я тут впервые и рада видеть поклонников книг Луганцевой)))мне оч нра книги про Яну,я похожа на нее(в чем-то)))а вас что привлекло?

0

6

RishuLka, мы то же рады тебя видеть!

0

7

Меня в книгах Луганцевой привлекла их неоринарность(книг). Все ее книги не похожи на обычные иронические детективы. В них присутствует своя изюминка.

0

8

Наверное ей следует писать книги, которые были бы чуть реалистичнее...но тогда бы их было неинтересно читать...

0

9

Да и зачем реалистично, так хоть отвлекаешся от жизненных неприятностей.

0

10

И то правда)))

0

11

Реальности нам и в жизни хватает, а задача книги ать на немного отдоъхнуть от этой реальности, чтоб потом с новыми силами снова в бой! :tired:

0

12

вдохновленными....

0

13

Это хорошо, когда книга отрывает тебя от реальности и уносит в мир фантазий. Но надо уметь вернутся в этот самый реальный мир, чтоб утром со спокойной душой идти на работу, в институт, школу, колледж, лицей. Да и вообще жить реальной жизнью, что достаточно трудно после интереснейшего мира фантазий!

0

14

А по моему, то что книги помогают отвлечся и на время забыть о чем-либо очень даже здорово.

0

15

Здорово - то здорово, и всё же...

0

16

Всё же что?

А мне вот отчасти не хватает в книгах, что действие не от 1 л. ед. числа идет.

0

17

Немного уйти от реальности полезно! НИКТО ж не пропагандирует уйти в мир грез!!!

0

18

По мне всего хватает, кроме количества. Но пиши она хоть по книге в день мне все равно будет мало.

Отредактировано Игорь Михайлов (2009-01-10 03:22:51)

0

19

Почаще бы книжки ее выходили!!!!

0

20

Мне очень нравятся книги Татьяны Луганцевой, но в последнее время, почему то мне они стали нравиться немного меньше. Вроде бы каждая из них разная, но в то дже время они все чем то сильно похожи

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Чего не хватает книгам Луганцевой!!!