Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Игротека » Книга всем форумом


Книга всем форумом

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Каждый пусть пишет по предложению)
я начинаю
жил-был дедушка по имени Касперский...

0

2

Вернее по фамилии. Что бы вы подумали про человека с такой фамилией?

0

3

Наверное вам вспомнилось бы что-то связанное с миром компьютеров...хотя при чем тут компьютеры..впрочем не важно

0

4

Если это не важно, так зачем спрашивать?
:)

0

5

Вот именно что неважно, потому как не фамилия опеределяет человека а имя.

0

6

Вот именно что неважно, потому как не фамилия опеределяет человека, а имя.

0

7

Это была присказка, а сказка вот она

0

8

Вася проснулся утром с ощущением, что сегодняшний день изменит его жизнь полностью. Но вот в какую сторону - плохую или хорошую  ощущения ответа не давали.

0

9

Странное ощущение... Раньше такого не бывало...- подумал Вася и встал с кровати. Начинался новый день.

0

10

Стоя под душем Василий распевал  песни, который непонятно каким образом зацепились в его сознании. Обычно он слушал серьезную музыку. и всякие там попсовые напевы его не интересовали.  А тут, на тебе ля-ля-ля-ля.

0

11

"Что-то не то" - подумал Вася, но водные процедуры продолжил.
Когда он вышел из душа, то обнаружил, что кот жидко покакал в коридоре, а он чуть не вляпался в это дело.

0

12

- Ну, Вася, ну тезка, не ожидал от тебя такого.
Кот поджав уши выглянул из комнаты, всем своим видом показывая, вот мол,  не хотел я но у тебя же предчувствие и вот оно первое подтверждение.
- Да, ладно,  друг,  не бойся уберу – Сказал Василий, вытирая пол – иди ко мне!
Васька  подошел  к хозяину и стал тереться о  ноги. В жизни у Василия этот кот появился неожиданно, почти сродни сегодняшнему предчувствию. 
В холеном черном коте, вальяжно расхаживающем по квартире, сложно было узнать того маленького страшненького  бездомного котенка каким он был пару лет назад. Уличные привычки были почти искоренены, за исключением яростной охоты на голубей и поедание объедков из мусорного ведра.   Васька был ничем не примечательным  чердачным котенком, который в особо холодно-голодные времена выходил  на добычу на лестничную клетку, где сердобольные старушки выставляли блюдечки с молоком и сосиски, а особо яростные противники этого, как они выражались безобразия, пинали их ногами. Вот так пнули и Ваську, вместе с блюдцем,  маленький черный  комок пролетел несколько пролетов до второго этажа, и не известно,  что бы с ним было если бы маленькие девчушки не подобрали его и не стали ходить по квартирам предлагая всем  забрать.  Но ни кто не брал, и единственной оставалась квартира на мансарде. Идти туда было страшно, потому что все говорили что там живет бандит. Он и правда был похож на бандита огромный, похожий на носорога,  в такой  большой машине, правда всегда вежливый, но что мешает быть бандиту вежливым.  Но котенка нужно было пристроить. Потому девчонки написали письмо и  оставив его и  котенка на пороге позвонили в квартиру и убежали. Вот так Василий появился. Не смог его Касперский оставить на пороге.
Времени на завтрак уже не оставалось. Василий быстро оделся, подмигнул коту и вышел на улицу.

0

13

Нет желающих продолжить? Тады я.
За ночь выпал снег, а под утро пошел дождь. После этой баталии весны с зимой машина Василия была похожа на огромную ледяную глыбу, чистить её было бесполезно да и некогда, хотя Вася терпеть не мог грязь на своей красавице...

0

14

Но терпеть пришлось.
Вася поехал по улице, проклиная про себя матушку-погоду за грязную слякоть...
Тут вдруг послышалось "Машина с номерами К245АЫ остановитесь!"
Так как эти номера принадлежали Васе, пришлось остановиться.
К Васе подошел дядя Степа, местный гаишник

0

15

- Ну что племяш, здравствуй, забыл, дядьку родного  и не заедешь, хорошо хоть вот так поймал, чего это машина такая у тебя грязная, я уж решил, угнал кто у тебя, или случилось что?
- Да нет дядь, просто Васька нашкодил, пока убрал, не до мойки уже, работа! Кстати поеду я, а то опаздываю, ты тете Маше привет передавай!
-Передам, ты заезжай, дорогой, пирогов Маня сделает с рыбой, как любишь ты, водочки выпьем, а так просто задеть, а то по праздникам только!
В этот момент у Василия зазвенел телефон, какой то нелепой мелодией, то что всё утро крутилась в голове, ля-ля-ля – неслось из телефона – ля-ля-ля…  Сердце Васи екнуло на диспее номер не высвечивался.
- Ты чего Вась, замер, а, отвечай, или меня стесняешься, барышня небось?  Ладно уезжаю! Пока!
Вася хотел было сказать, про предчувствие, что вот, мол, ерунда какая, но  не смог
Ля-ля-ля – неслось из телефона …

0

16

:D  Что-то у меня не приходит ничего в голову... Любовь! Продолжи ты, у тебя классно получается.  ;)

0

17

- Да, я слушаю! - сказал Василий!
- Привет, друг, я понял, я нашел что ты искал, и представляешь, под самым носом, сын показал, давай, скорей, ко мне, Вась, спишь чтоль?
Вася не спал, напротив, когда сердце  скачет так, словно катаешся на Амереканских горках не до сна.
- Слышь, связь плохая чтоль, короче друг жду!
- Еду, Борь- всё что смог выдавить из себя Вася.

0

18

Суперски! Но не для меня... Мда...  :D

0

19

Т.Е?

0

20

Не получается у меня придумывать такие истории, тем более, если не я первая начала...  :yes:

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Игротека » Книга всем форумом