Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Купидон со сбитым прицелом


Купидон со сбитым прицелом

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В жизни Яны Цветковой, яркой 35-летней блондинки, наступила черная полоса. Ее прямолинейность сыграла с ней злую шутку, и она потеряла свою любовь. И не кого-нибудь, а красавца, умницу и целого чешского князя – в одном лице. От безысходности Яна обратилась к психотерапевту, и там, услышав историю несчастной любви молодого мужчины по имени Евгений, решила ему помочь. Их «борьба за справедливость» закончилась… в милиции. Хорошо, что в сумке Яна хранит визитку следователя Лебедева, всегда готового прийти на помощь…

http://s13.radikal.ru/i186/0907/b7/26351fb81b7c.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/0907/bb/82ea3b7c1632.jpg

0

2

лучше бы она вернулась к Карлу..а то боюсь что я не смогу уже читать про Цветкову если она останится с Эриком...

0

3

baandittka написал(а):

лучше бы она вернулась к Карлу..

я тоже согласна...
а про Эрика.. :canthearyou:

0

4

Ура! Ура! Ура! Эта обложка лучше предыдущей. И название классное. А вот аннотации в "АСТе" не впечатляют.

0

5

О боже...*в шоке* Что-то Татьяна Луганцева ну прям вааще закрутила сюжет...Не может она с Яной определиться ну никак! То Ричард. Да ну его на фиг - в топку! Появляется Карл - в топку! На кой черт нам князь нужен! Про Эрика не знаю, ибо у нас эта книга еще не вышла. Просто уже немножко надоело, что она прям такая супер-пупер, хотя в книге четко написано, что, мол, не красавица, и тут прям все мужики у её ног. Просто...Если честно, то надоело слегка...Я вообще за то, чтобы она была с Ричардом, ибо у них есть сын. А Яна, блин, уже с жиру бесится! Отказать князю - ппц

0

6

Никто не знает где можно книгу купить в интернете?  :'(

0

7

На Ozon.ru нету?  А этот Эрик случайно раньше не появлялся? В прошлой книиге, который ее таскал по всему городу в какой-то стране (не в России). Или может я что-то путаю... Книгу же еще не читала)    Насчет мужиков, Яна вообще в конце останется с Лебедевым (это я так шучу))) Прикольно будет... Но вообще я за Ричарда =)))

0

8

:dontknow:

0

9

Ура!Купил))Начал читать))

0

10

Денис
Поздравляю=)) Я сейчас тоже буду заказывать))

0

11

Прочитал :cool: Мне понравилось))

0

12

baandittka написал(а):

лучше бы она вернулась к Карлу

В конце книги она так и сделает :)

0

13

Денис
Ты меня успокоил =)) Теперь я со спокойной душой буду ее читать)) :crazyfun:

Отредактировано baandittka (2009-08-10 20:23:07)

0

14

Ой блин, не Яна, а сто рублей убытка))) То туда, то сюда))) И я заказала, быстрей бы пришла....

0

15

Свое мнение о книге хочу разделить на две части. Первая - первые 200 страниц, вторая - оставшиеся 118. Первые две сотни не порадовали совсем. Яна зажгла только в самом начале, в остальном книга напоминала новинки Юлии Шиловой. Размышления автора, размышления героев в разговорах, беседы о жизни и "за жизнь"... Не детектив, а сплошные воспоминания о Карле. А вот после 200 страницы пошло-поехало! Хоть и не было перестрелок, погонь, но эти страницы захватили, они и спасли впечатление о книге. Хороший роман!

0

16

Скажите, а книгу уже можно скачать где-нибудь????
А еще хотелось бы скачать БЕСТИЯ ВЫСШГО СВЕТА.
Если кто-нибудь знает - то пришлите ссылку в личку.
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
oll1984@bk.ru

0

17

вряд ли они есть в электронке...
Я оч долго искала по интернету, но пришлось искать все таки книги))))  :writing:

0

18

ссылочке и я была бы рада. :flag:

0

19

Crazy Girl написал(а):

Насчет мужиков, Яна вообще в конце останется с Лебедевым (это я так шучу)))

В каждой шутке есть доля правды. =) Я только за.

0

20

Эх, пусть она лучше правда к Карлу вернется, они хорошая пара)

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Купидон со сбитым прицелом