Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Расставания!!!


Расставания!!!

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

так тебе повезло, и т многое смогла узнать об этом человеке и в следующий раз задумаешься, а стоит ли ему верять

0

42

верить.... а как жить, не веря, просто страх - теперь вечный спутник..

0

43

Ведь если ты захочешь, он не будет изменять...

0

44

так что ж, я раньше что ли хотела???? нет -100%.

0

45

Тут не наша вина в том гуляет о или нет! Просто мужики не могут не гулять, хоть самые верные-преверные. И нашей вины в этом нет, Человеку, который сказал, что от хорошей жены мужик не гуляет, хочется плюнуть в лицо!!! Не надо себя винить, в том. вчем мы не виноваты. Просто нужно сделать для себя соответствующие выводы.

0

46

Выводы сделаны, а страх повторени поселился липким комочком где-то глубоко в душе...

0

47

Так быстрей этот комочек сотри и выкини!

0

48

увы, это очень сложно, если вобще возможно....

0

49

если очень захотеть, можно в космос полететь!!!! Дерзай!!!!

0

50

Только что заметила, что я первая отписалась в этой теме... Но  тогда все было как-то по-идиотски, а вот теперь я рассталась с парнем, с которым были вместе 4 года.. первый месяц был вообще п...ц, простите за такие слова, просто не могу по-другому это описать. а потом поняла, что жизнь продолжается, мне всего 19 и на нем свет клином не сошелся...

Отредактировано Crazy Girl (2009-04-18 01:45:06)

0

51

А на меня весна похо действует!!!! Гормоны гуляют. недавно рассталась с парнем, с которым пол года встречалась, конечног цифра небольшая, но для меня - срок. И главное зачем же я с ним рассталась???!!! Да так по гупому получилось :shine: Что ж у меня за манера заигрывать со всеми парнями, которые внешне мне хогть немного симпатичны????? Эх, ветренная я!!! :love:

0

52

Я тоже со своим поссорилась, уже две недели не разговариваем! Как-то глупо все получилось....

0

53

Я тут задумалась, что во всех наших отношениях так и сквозит глупость!!! Глупо поссорились, глупо расстались, глупо изменил, глупо поступил . Может все наши отношения тоже глупые и не нужно к ним серьезно относиться??? может и проблем  станет меньше, а переживания вообще исчезнут!!

0

54

Помоему когда мы горим -глупо - просто пытаемся оправдать или себя или другого человека и за всем этим и стоят чувства, сочем даже не глупые...

0

55

Вот и я ветренная! даж не знаю чё с этим "ветром" делать!
Я встречалась сразу с 5 даже! и как ни странно-совесть не давала о себе знать! ни капельки!
да и мах я всечалась по 2 месяца, а то и меньше.
хоть это всё выглядит что я стерва-нет! Никогда ею не была! Просто сначала я просто таю при виде ЕГО, а потом всё проходит и ОН мне становиццо просто безразличен!
Даже не знаю что с этим делать! подскажите,а?
слава богу что я дружить умею! за друзей порву любого! на протижении 12 лет дружу с 6 людьми-самыми дорогими!
а вот любить не умею! Да и сейчас чтоб никому не делать больно перестала встречаться. Но я на столько привыкла к ласке-что просто у меня ломка! как у наркомана.
А может я такая стала из-за того что один человек мне плюнул в душу и я просто отгородила своё сердце и чувства от всего мира? Потом попыталась ещё раз...открыла душу и опять же....плюнули и ещё по хуже чем раньше! Я сказала-Всё, хватит!
И вот, теперь я мало кому верю, мало кому что говорю....
Некоторые считают меня жестокой, резкой.
Ну и пусть!
(Только в интернете я могу себя хоть капельку раскрыть....хоть мне это даётся с большим трудом! Так что не судите строго!)
Полюбила я одного человека... Назовём его М!
Раньше я не хотела никаких серьёзных отношений и все это знали и...пытались меня изменить, завоевать-но всё тщетно!
Вот так я и познакомилась с М....мы изредко встречались-когда у меня было свободное время...
Так продолжалось гдет 2 года! Он уехал в другой город учиться. Приезжал оч редко.
Он мне стал оч нравится....Я повзрослела, помудрела! Стала немного замкнутой, потеряла многих знакомых...
Просто жила... Ничем не интересовалась... Плакала когда оставалась одна.
Даже мама видя меня в таком состоянии не могла ничего мне сказать, а просто уходила в другую комнату и там тоже плакала от того что ничем не может мне помочь! а у меня была депрессия. Так продлилось пол года. Я почти ничего не помню...
Меня возвратили к жизни мои друзья! Спасибо им огромное за это!
Так вот. Мы начали встречаться ещё и ещё! И я не заметила как его полюбила! Он мне стал очень дорог. Мы начали встречаться.
но это продлилось не долго-и он меня бросил. 3 раз когда меня бросали....
Я тогда просидела всю ночь на ванне, с бутылкой водки и сигаретой! И разговаривала по телефону с подругой! Орала просто что он иидот и т.д. А потом ещё и поей подреге позвонила её мама и сказал что у не дедушка умер...вот так мы вдвоём проплакали всю ночь.....
Но он одумался! Сейчас у нас всё хорошо! Я его немного воспитываю)))
Он оказывается тогда просто подумал что я слишком хороша для него! Дурачок))))
Так теперь я боюсь что чувства остынут у меня к нему! Очень боюсь! потому что не хочу его терять!
(Я вообще то повзрослела очень рано, когда 3 бабушки+дедушка умерли (и все в один год)-мне было 7 лет....Тогда строился дом...родители работали... и мне ничего не оставалось как готовить, убирать, топить печки! и это в 7 лет!
Потом когда мне плюнули в душу, я стала ещё более жестокой! никого к себе не подпускала... Меня многие одногодки не воспринимали, потому что я видела всё другими глазами...Говорила совсем по другому, по крайней мере на 3-4 года старше....да и выглядела я всегда так же-намного старше своих лет!
Сейас всё хорошо, двухэтажный дом, бизнес у родителей, я учусь, друзья, любимый человек.
И самые лучшие родители на свете! Которые мне доверяют, которые научили меня всему. Никогда не прятали это жестокий мир от моих глаз. Никогда не вмешивались в мои дела. Только постоянно со мной разговаривали как со взрослой девушкой и давали советы! Я думаю так и надо! )
ИЗВИНИТЕ что я так много написала, просто надо мне излить было душу!

+1


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Расставания!!!