Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Расставания!!!


Расставания!!!

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Думаю каждый из вас когда-нибудь расставался со своим молодым человеком. Некоторых бросали, некоторые бросали сами, но расставания все же случались. Что вы чувствовали в тот момент, и что чувствуете сейчас, смотря на это все спустя некоторое время???

0

2

Мне было ужасно больно, когда мы расстались. Я была готова убить всех подряд, до сих пор не понимаю, кто кого бросил. Самое ужасное, что мы до сих пор любим друг друга, но оба заняты :(

0

3

Так что вам мешает быть вместе??? Если в действительно любите руг друга, то почему бы вам не попробовать начать все сначала????

0

4

Я не могу это объяснить, но уверена, что мы больше никогда не будем вместе.

0

5

В жизни все может быть))) :)

0

6

Глупость это, если захочешь реально, будите вместе...)))

0

7

иногда случается так, что обстоятельства против нас

0

8

Случается, но если люди действительно друг друга любят, то преодолевают все препятствия!

0

9

Возможно, но как правио вся любовь разбивается о рифы бытовых прблем и будней!!! Хотя случаются исключения :thank_you:

0

10

Ну что значит бытовые проблемы? Мы сами себе создаем..... Просто всё надо пытаться решать совместно. Среди серых будней есть яркие дни, и чего будет больше зависит от человека.

0

11

И, как правило, люди с этим не справляются, но, как я уже говорила, встречаются приятные исключения))

0

12

Надо сказать, что часто влезают родные  и вот они специально или ненарошно отдаляют любей друг от друга. Вот в моем случае это делается специально и это становится причиной скандалов, хорошо хоть хватает чувств и ума, что бы мириться.

0

13

Ну это самое главное. Значит действительно любите друг друга)  :cool:

0

14

СПАСИБО!

0

15

Что не убивает нас делает нас сильнее!!! Вот это как раз про вас, такие неприятности еще болше вас сблизили!!!))))

0

16

Да на самом деле, получается родители хотели хуже, сделали лучше.......

0

17

ну там 1 родитель.....
хотя да, и навероне это и раздражает, что что бы не происходила, а мы вместе....

0

18

Молодцы, счастья вам))

0

19

Все таки люди довольно странные существа!! Для них чужое счастье, ну не для всех конечно, как кость в горле!!!!

0

20

Ну нет... такие люди обычно считают что они желают счастья, и если так получится как хотят они, то их дети будут счастливы...

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Расставания!!!