Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » что для всас значит осень?


что для всас значит осень?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Осень - осень,
Лес остыл и листья сбросил....

0

2

Осень, очень красивое время года. Люблю гулять по улице, когда осыпались листья и такие красно - жёлто - оранжевые тона, и листочки так шёркают под ногами...

0

3

ага, красиво. Вот в прошлый понедельник ехали на машине по трассе  С-Пб- москва - красиота, небо голубое и листва такого цвета - супер.

0

4

Да, кстати, можно устроить полезную прогулку с фотоаппаратом, и прогулка на свежем воздухе и фотографии красивые... 2-а в 1-ом...

0

5

И воздух!!!!! В парках, от листьев такой -  супер!

0

6

Свежесть... ммм... Хочу в парк! )

0

7

Но уже всё опадает, и дожди, такие меленькие не очень приятные. У нас уже были заморозки ночные. И уторм вся трава, ещё зеленая, вся в инии. Красиво, но траву жалко...

0

8

Зима уже! Снег...

0

9

И у нас в городе выпал снег! Один день такой красивый снег шел пушистый, а сейчас почти всё растаяло.

0

10

Да, уже слякоть...

0

11

И опять выпал снег...

0

12

Ой, как же это я так... Вот и новая осень - осень-2008!!!!!!!!!!!!!!! Уже её 14 дней прошло... ОСЕНЬ!!!!!! Это ж здорово. И что ж для Вас, новые участники значит осень, а может для старожил форума мнение об осени в их жихззни изменилось?

0

13

Тема перемещена в "Беседка, курилка"  :flag:

0

14

Вот уже и ноябрь близится к концу, отгремели почти все д/р скорпионьи и мой  то же. А ещё у нас выпал снег!!!! Так что осень для меня, осень -08 - это ещё и первый снег!

0

15

а я осенью болею постоянно, у нас в Питере дожди осень почти все время. сижу дома, лечусь((не до прогулок вообще, даже тяжело в в аптеку сходить за лекарствами или кушать приготовить!поэтому я сразу на больничный , отдыхаю дома , еще и супчик куриный закажу https://vkusolet.ru/supy/kurinyj-bulon-s-lapsoj/ , так и осень проходит)

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » что для всас значит осень?