Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Ваши литературные таланты


Ваши литературные таланты

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

А любите ли вы сочинять?
Да

78% - 11
НЕт

21% - 3
Голосов: 14

1

Вот я к примеру люблю сочинять с пяти лет. а вы? Это ваше хобби или как?

0

2

На самом деле сочиняют всёhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif, такова уж сущность человечья. Можно назвать это враньем, ложью, фантазией, выдумкой, как угодно.
Кстати, Anastasiyatat, если ты читала переписку, в которой все сокрушались, где же книги про Яну, и каким будет развитие дальше её отношений, свой вариант я так сказать насочиняла. Это наверное и будет лучшим ответом на твой вопрос.

0

3

:yes: Да...
Но я сочиняю с пяти лет, бесперывно. поэтому может я и собираюсь стать ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ писательницей!

0

4

Молодец!http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Если есть желание, и ты чувствуешь, что это твоё - вперед!

0

5

Я пишу, когда мне хреново

0

6

Я сочиняю под настроение. В основном это стихи о любви...  :)

0

7

Стихи пишу регулярно, а вот с прозой...Сейчас я пишу вторую повесть. А вдохновение мне приносят книги Луганцевой)))

0

8

Здорово! Вот и ещё один положительный эффект от книг нашей дорогой Т. Луганцевой!

0

9

У меня есть ещё один источник - Сергей Лазарев...

0

10

Да, сейчас песня есть у него с Тимати.... ничего такая....

0

11

Этот моральный урод только всё портит там, ах, да...и та девка, кстати, тоже!

0

12

ТЫ про клип? Так я его не смотрю.....

0

13

А-а-а...Ну и хорошо, что не смотришь) А песенка, да, ничего, но давайте смотреть праде в глаза и скажем, что Серёжа может и лучше) :love:  А Тимати там всё-равно, как пятый угол в комнате! Вместе с ДЕВКОЙ :no:

+1

14

Тимати   :x

0

15

Абсолютно поддерживаю!

0

16

Ксати, я о предидушей песне......

0

17

Я пишу песни и детективы. Надеюсь в будущем напечататься.

+1

18

Игорь Михайлов
хорошее желание) я тож хочу! )))
   Кста! Поздравьте меня! Мы с девчонкой написали песню!

0

19

АяХонлод
С опозданием в шесть месяцев ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И как, самим песня понравилась? Может быть с тех пор еще написали?

0

20

А я когда была маленькой сочиняла маленькие стишки и песни. Сейчас обожаю сочинять стихи, особенно когда на улице холодно и дождливо, кк сейчас. Уже есть целый сборник. Кстати мое любимое хобби во времена учебы в школе-сочинение стихов. Я сочинила всем стихи на визитки в Мисс и Мистер и в другие многие конкурсы, мне кажется это забавным))))) А уж сочинения в школе я и вовсе на 3-4 страницы всегда писала :)

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Ваши литературные таланты