Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Почему у Вас именно такая подпись?


Почему у Вас именно такая подпись?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вот например у меня!

Это не наркотик... но попробуй и ты втянешься!

Потому что меня реально затянуло на этот форум, мне замечательно и интересно здесь общаться!  Здесь положительные эмоции, а хорошее настроение - залог хорошего самочувствия! Потому всех и призываю - общайтесь больше!

0

2

Ой! Ну я обычно подписываюсь разнообразными высказываниями...  :rolleyes:

0

3

Так а почему здесь подобная?

0

4

Ну, эт так...  :D  Не в обиду Тарантино.  ;)
Ты умненький мальчик. Вроде...  :rolleyes:

0

5

Тогда уже не всех! (Вот какая я защитница мужчинhttp://www.kolobok.us/smiles/rpg/orc.gif)

0

6

Да ладно, Любовь! Я вот только и страдаю от них. Но не от всех, конечно, и не всегда... но...  ;)

0

7

Но, куда нам без них, без мужчин? Как жить?

+1

8

у меня такая подпись, потому что в мире много чудес, а мы закрываем глаза и не видим прекрасного

0

9

Да, Любовь не говори... Эх...  :)

0

10

Самые красивые в мире глубые глаза.. Глаза Джареда лето..

0

11

В моей новой подписи женское самолюбие взыграло...

0

12

У меня такая подпись, потому что...она правдива и вечна... Это действительно так. Каждая женщина ищет ту любовь, которая ей нужна и не важно какая она...

0

13

Да уж.. .в точку...

0

14

И даже если женщина\девушка одинока, это так только потому, что она сама так хочет. как только ей надоест быть одинокой и несчастной - всё изменится...

0

15

ну не знаю, не ко всем это правило подходит. Одного желания маловато.

0

16

Но желание - это только старт! Да и без веры в себя тоже ничего не получится...

0

17

Желать, верить и любить....
И тогда много можно добится, да же того что (или кто)  кажется нереальным.

0

18

А вот можно и не согласиться, ведь даже если у тебя будет вера, желание и тд., а денег - нет, и ты не можешь нигде их заработать (или у тебя нет возможности), то ничего не получится...

0

19

деньги, да что такое деньги, конечно они нужны и я не спорю, но. .е
сли в жизни нет стимула, и желаний, да той же любви и веры, то т конечно и зарабатывать желания не будет и изыскивать возможность заработать деньги то же...

0

20

Потому что мне нужно разрекламировать клуб. =)

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Почему у Вас именно такая подпись?