Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » О читателях » Из какого вы города?


Из какого вы города?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Почему????????????????
Мы бываем и достаточно часто!!!!
Говоря, что не обращаю внимание на всё это, когда еду в переполненом автобусе.
Конечно у него уже не будет такого свободного доступа как у меня - теперь всё огорожено и под охраной, но город он знает и любит. Пригороды города мы объездили все, да и центр, равно как и музеи. 
Просто человек  приезжий ограничен во времени, а у нас всё это в свободном доступе - когда хочу, тогда иду.
Хотя..  Иногда желания нет.
Вот например, сейчас у нас на Дворцовой площади сделали каток - вот я лично 100% противник этого и идти на площадь желания нет и сына вести то же, для коньков есть стадионы и парки...

0

22

Хорошо, что показываете ребёнку... Просто некоторые дети вообще своего города не знают, не считая своего дома и улицы... (

0

23

Вчера вот были в Эрмитже....

0

24

Я родилась и, проживаю в северной столице - Санкт-Петербурге! Свой город я очень люблю, считаю его самым красивым городом!

Отредактировано новая (2008-07-28 14:21:39)

0

25

О, как я рада!!!!

0

26

А я из Москвы :cool: И вобщем люблю ее...А всежтки я люблю все города где жила и где была... :| все хороши по своему

0

27

Украина  :D

0

28

Я из Тольятти. =)

0

29

Я из Минска

0

30

а я из Нижнего Новгорода))))   :flirt:

0

31

А я из Беларуси!
БОБРУЙСК!!!
да, есть такой город и он замечательный! Заходите в фотогалерею, там я выложила некоторые фотки.

0

32

Я тоже из Беларуси, маленького городка Россоны, а живу в историческом Полоцке :) Очень люблю этот город!

0

33

Киев

0

34

Я из Украины,живу в городе Марганец.Очень уютный городок

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » О читателях » Из какого вы города?