Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » О читателях » Из какого вы города?


Из какого вы города?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Опросик такой маленький...

И очень интересный на мой взгляд))

0

2

Я из Казани

0

3

А я из Санкт-Петербурга!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Псков!

0

5

Ой, почти соседи!http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

6

Любовь, так вы по идее и есть соседи. По областям))
А вот мне... Хм... Если из Ленинградской области пересечь Вологодскую область, то попадешь в Кировскую область, которая граничит с Республикой Татарстан (столица - Казань).

Вот так! :lol:

0

7

Да все мы соседи!

0

8

Любовь, представляю)) Автономная Республика Крым и Республика Татарстан. Соседи... Вот это настоящий лол! :lol:

0

9

ну даже Дальний Восток и Калининград  - соседи :yes:

0

10

Да уж, скажете тоже!  :D

0

11

Ну, дальние!

0

12

Это уже ближе к правде!  :D  ;)

0

13

Москва а недавно была в Питере мне там очень понравилось красиво легко дышится а самое главное там люди намного вежлевее чем у нас в Москве

Отредактировано Nastya (2007-07-02 00:00:11)

0

14

Мне Питер почему-то больше Москвы нравится, мне кажется, там красивее.

0

15

Да, да! У нас и чисто и красиво и люди свой город знают и любят и если ччто помогут и подскажут, хотя бы., найти дорогу! А в Москве очень уж шумно и всем плевать друг на друга - это мое мнение, не в обиду москвичам!

0

16

Ardent look написал(а):

Мне Питер почему-то больше Москвы нравится, мне кажется, там красивее.

Конечно.
Питер - город-музей, там много достопримечательностей и вообще город красивый

0

17

Да я полностью с вами согласна Питер намного лучше Москвы но променять свой город в котором я родилась и выросла наверно не смогла бы.

0

18

Да и люди, как мне кажется, в Питере лучше, хотя разные люди бывают, но всё же большинство...

0

19

Ага, Питер обсуждаете!
Как вовремя я появилась!
Да, Тарантино, город красивый и музеев много, но подчас жители этого города, в том числе  и я, просто не видим этого! Привычка, что поделаешь. Вот бывает не могу я штурмом взять метро - еду на автобусе, и как раз через центр - Университетская набережная, Дворцовый мост, Невский - красота!!! Но когда в голове мысли о чем-то другом, работе, семье, да в конце концов ужине , колторый надо готовить не до того!
И кстати моё мненеие наш город красив не летом, в белые ночи, а зимой, когда всё подсвечено, снег искрится!!! И не такая толчия везде!

0

20

Нужно находить время для экскурсий в своём родном городе, а то вот, например, твой сын, часто ли бывает в таких местах? Думаю не часто, да и вообще бывал ли он там? Так что вот какая проблема открылась... (

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » О читателях » Из какого вы города?