Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!


Курение

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

:lol:

0

22

А это, кстати, детский... А детям можно ногти красить??? Вот, значит, ребёнок просит чтобы мама накрасила ногти, мама не разрешает, говорит, что ты ещё маленькая, а горьким лаком красит. Вот ребёнок и не знает можно или нет...  :D

0

23

Можно детям красить - точно! Вот племяше своей на пляже от нечего делать маникюр делала - радости было очень много!

0

24

:(  А вот мне мама в детстве ногти красить не разрешала...  :yes:

0

25

а сейчас красишь? Я вот можно  сказать впервые в жизни сделала себе нормальный маникюр и ногти нарастила - ощущение просто замечательное.

0

26

Я сама делаю маникюр, причём не плохо, очень красиво получается, ногти я рощу сама. Хотя у меня их нет с 30-го августа. От переживаний сгрызла.

0

27

не грызи - это вредно!

0

28

Да знаю я... я так просто и не грызу, просто не заметила как сгрызла.

0

29

пройдет, все равно лучше грызть ногти - они отрастут, а во ткурить - легкие не востановить.

0

30

Курение - это яд, яд - это смерть, смерть - это сон, сон - это здоровье, КУРИТЕ ДЕТИ НА ЗДОРОВЬЕ!!!

0

31

Ну вечный сон увы не равен здоровью. А вот засыпать и курить - это плохо, у нас как-то приятель чуть не сгорел так.

0

32

Да, это ужасно. Вот у меня у друга папа сгорел, он говорит, что одеяло загорелось, а все остальные, что он курил... Так что воот, какие плачевные могут быть последствия.

0

33

Да уж. А вот кальян можно принять за курение?

0

34

Возможно... Вот, например, моей подруге, естественно, родители запрещают курить сигареты, а вот кальян нет...

0

35

Ну, легкие то всё равно получают дымную порцию, или я что-то не понимаю...

0

36

Понятия не имею, нужно будет, кстати, узнать, потом скажу... Мне кажется это другое...

0

37

Я не пробыввала, да и пробывать желания нет.

0

38

Моя мама сказала что это тоже самое что сигареты, но она не уверена...

0

39

надо будет уточнить у кого-нибудь

0

40

Опа. Интернет - мой верный друг. Нужно в нете посмотреть. Сейчас скажу.

0