Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Об авторе » Несправедливо!


Несправедливо!

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Я за "да".
Но надо сначала хоть какой-нибудь форум выбрать))

0

22

Предлогай. Давайте выбирать. Кто ещё "за", кто "против"?

0

23

Я хочу вставить свою лепту (давненько к вам не заглядывала)
Хочу сказать, что язык у Татьяны Игоревны нормальный, а если и есть ляпы то незамметны из-за сюжета. Я вот, выучив наизусть ее книги нашла несколько нестыковок. Вот кто-нибудь мне скажет была ли ЯНА в Болгарии в книге Корона Вампирской империи Автор утверждает что была, а если кто помнит там была Ева из книги Силиконовое сердце.

0

24

Рем, Яна может просто там побывать... И это не описывается в книге

0

25

^_^ Да-да... Обе были...

0

26

Вместе с автором!

0

27

Она была???

0

28

Тарантино написал(а):

Зарегимся впятером на всех форумах и начнем писать жалобы... И пригрозим, что в противном случае зафлудим форум...

А это действенно?

0

29

Crazy Girl
вроде да)

0

30

Тарантино написал(а):

вроде да)

На одном из форумов(где я модератор) тоже пытались флудить по-страшному, не было ни одной темы, где они не писали. Так вот, сначаала мы просто переделывали их посты, а затем просто удаляли. Закончилось тем, что их забанили и все.... Так что я не знаю, на них просто не обращали внимания

Отредактировано Crazy Girl (2007-06-11 12:39:43)

0

31

Просто есть возможность, может найтись какой-нибудь дядечка или тётечка, которые нас послушают!!!  :D

0

32

и к тому же - не все модераторы такие изобретательные))

0

33

А что тут такого изобретательного. Додуматься забанить может каждый, единственное на нашем форуме врятли будут банить потому что народу мало, но если уж сильно будут флудить, то конечно забаним! Кстати, у нас и из своих много народу флудит... Почти все!  :(

0

34

Порой бывают погрешности, но без них мне было бы читать не так интересно, будь у нее другой язык я бы просто не читал, это ее особеный стиль.

Отредактировано Игорь Михайлов (2009-01-10 03:27:04)

0

35

Плюс её книг как раз в том, что язык простой, читается легко. Без метафор, сравнений, эвфемизмов и прочего гораздо легче читать и представлять одновременно.
Мы имеем право на воображение, и автор не просто дает нам в этом свободу, она просто подталкивает нас к фантазированию.

0

36

Не знаю,кому как,но я на Луганцеву подсела! http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46035-3.gif

0

37

Привет. Читаю только третью книгу, первую из них купила случайно. Безусловно, сюжет закручен. Всегда восхищалась авторами, которые могут напридумывать такие сюжетные линии. Но простите меня, поклонники таланта Татьяны, в некоторых диалогах встречается стилистическое несоответствие. Это я даже не в плане критики, а предложения своих редакторских возможностей. В книгах многих современных авторов именно в диалогах прослеживается тенденция, когда герой в бытовом разговоре излагает мысли книжным языком, используя сложные конструкции построения предложений. В жизни мы говорим проще, выражая мысли более короткими предложениями с минимальным использованием причастий. Извините, если кого-то расстроила. Мотив один: чтобы книги Татьяны были ещё лучше. И повторюсь: мне творчество этой писательницы очень импонирует. Желаю Татьяне успехов на писательском поприще. И предлагаю свои услуги в редактировании текстов безвозмездно.

0

38

Купила новую книгу, начала читать, и оказалось что я ее уже читала. Издавать старые книги с новым названием по крайней мере не честно. И так почти со всеми книгами Луганцевой. На днях пришла в книжный, смотрю куча новых книг у нее вышло, но наученная горьким опытом стала их все проверять, читая не только обложку и описание но и первые страницы. Купила две книги. Пришла домой, читаю, и новый рассказ заканчивается на 50 странице, а дальше опять старая книга. На обложке об этом сказано не было. И как это называется? По моему похоже на мошенничество!

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Об авторе » Несправедливо!