Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Об авторе » Несправедливо!


Несправедливо!

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Недавно читала мнение одной читательницы книг Татьяны Луганцевы о ее творчестве. Она писала, что, мол, сюжет интересный, но вот язык-то подкачал! Да и чего можно ожидать от дантиста!
Разве справедливо и красиво так говорить? Какое ваше мнение? Мне в книгах нравится все!

0

2

Crazy Girl, просто у каждого человека свое мнение... И он имеет право на свое мнение.
Мне лично язык нравится, а Ване Иванову или Пете Петрову не нравится... И они имеют право на свое мнение, так как это их личное мнение.
Другое дело если читательница это говорит из зависти, или из-за личной неприязности к автору... Вот это нечестно!

0

3

Согласна с тобой, Тарантино ,  и думаю, что если бы книги Татьяны Луганцевой были написаны иным языком то свою привлекательность они бы потеряли.

0

4

Если она подчеркивает это на каждом шагу!?

0

5

Меня всё устраивает. Но у Луганцевой в каждой книге кто-то говорит не своим голосом, и др. Много чего повторяется, я уже не помню всего...

0

6

Ardent look, это бывает когда у автора уже более 10 книг

0

7

Конечно, но не у всех...

0

8

А что, по жизни люди не повторяются  в своих действиях?
Всё книги Т. Луганцевой пор авантюрных женщин, так конечно схожесть должна быть между ними.
Да и вообще, я поражаюсь, такие мелочь замечать, надо просто наслаждаться книгой и всё! А вы похоже - не похоже....

0

9

Мне на самом деле всё равно какие слова повторяются, а какие нет в книгах Луганцевой, просто мне как-то сказали про это повторение и я стала их замечать.  ^_^  Вот так!

0

10

Я обожаю идеи книг! Татьяна Игоревна большой молодец! :D

0

11

Согласна, вот только бы книг этих побольше.

0

12

Любовь написал(а):

Согласна, вот только бы книг этих побольше.

Всему свое время...

0

13

Луганцева старается, она достаточно быстро пишет книги.  ;)

0

14

Конечно она старается, это всё издательство не дает нам чтива любимого!

0

15

Давайте всем форумом напишем жалобу. По отдельности, для большего количества! :haha:

0

16

Да они, я думаю не отреагируют на наши ругательства и просьбы...http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

17

Незнаю, незнаю, если очень постораться, то всё возможно! Так что дерзайте!

0

18

Давайте на самом деле... Только куда писать???

0

19

Ardent look, если взять количеством... Зарегимся впятером на всех форумах и начнем писать жалобы... И пригрозим, что в противном случае зафлудим форум...

0

20

Это можно... Так давайте решать будем или нет???  :yes:

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Об авторе » Несправедливо!