Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » что для Вас значит весна?


что для Вас значит весна?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Наприме с каким словом или действием она у вас ассоциируется ?  Для кого-то это 8 марта, весной у кого-то д/р, экзамены и т.д, что она для Вас?
Вот для меня это  весений ледоход и заторы льда!http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

0

2

Весна - любовь, только её нет... Где ты? :rolleyes:

0

3

Я здесь!

0

4

:lol: Да...

0

5

Я имела ввиду чувство - любовь! :lol:

0

6

А для меня весна -  любимое время года. Тока не тогда, когда все тает, вокруг грязь и слякоть, а когда вся природа вокруг оживает: появляются листочки, приетают птицы. Для меня весна, в своем роде, символ возрожения. Осенью все начинает умирать, а весна пора рождения и воскрешения)))))

0

7

Ну вот и новая весна? Может у кого-то изменилось отношение к этому времени года. Для меня лично добавилась она относительно новывм увлечением - на подоконике стоят ящчки с цветочной рассадой! Каждый день с любопытством и радостью наблюдаю как из маленького семечка  или луковички появляются ростки!!!!

0

8

Ой, а у нас весны ещё не чувствуется, снег лежит.... прямо сугробами...

0

9

И у нас - весна только на подоконнике и щё в душе!!! и на календаре и ........ вобщем она идет к нам! что очнеь радует!

0

10

Да скорее бы пришла весна, а потом долгожданное лето)))

0

11

ну и весна хорошо.....

0

12

Весна да, но лето больше хочется))

0

13

У нас весна в самом разгаре. Недавно наблюала, как птцы вили себе гнезда11 Потрясающее зрелище. На одном дереве десятка два таких вот гнезд, а над ними летают стаи птиц. Вот тогда и поняла - пришла весна1!!!

0

14

Весна....Кажется, у многих она ассоциируется с таким трепетным чувством, как любовь :love:  А у меня в этом году она ассоциировалась с экзаменами и с прощанием со школой :'(  до сих пор не могу понять как так быстро время пролетело????

0

15

Ardent look написал(а):

Весна - любовь, только её нет... Где ты?

Вот вот!

леди-стерва написал(а):

Для меня весна, в своем роде, символ возрожения. Осенью все начинает умирать, а весна пора рождения и воскрешения)))))

Вот это впямо в точку! Ведь действительно-какое настроение зимой??? почти никакого! Без посторонней помощи-друзей, почти никогда не поднимешь настрой! А ведь душевное состояние-это очень важно! Вот почему мы болеем зимой! Радости то почти нет!
Хотя есть плюсик-можно закутаться в плед, сесть в удобное кресло и читать, читать....
А вот лето я не очень люблю-сама не знаю...а мне оно не нравится! Слишком жарко, душно!
Я больше всего люблю весну и осень! Хотя осень больше.....
осенью как то хорошо мне на душе...моё время! и нет ни грусти, ничего.....
супер просто!

0

16

Странно, почему когда речь про весну - осень - все мысли в 1 очердь о погоде. Как там в пословице - нет плохой погоды, есть плохая одежда!

0

17

А для меня весна это праздник,потому что день рождения :-)

0

18

Сергей Есенин

Черёмыха

Черёмуха душистая
С весною расцвела
И ветки золотистые,
Что кудри, завила.
Кругом роса медвяная
Сползает по коре,
Под нею зелень пряная
Сияет в серебре.
А рядом, у проталинки,
В траве, между корней,
Бежит, струится маленький
Серебряный ручей.
Черёмуха душистая,
Развесившись, стоит,
А зелень золотистая
На солнышке горит.
Ручей волной гремучею
Все ветки обдает
И вкрадчиво под кручею
Ей песенки поет.

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » что для Вас значит весна?