Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » А если бы сняли серил про Яну Цветкову?


А если бы сняли серил про Яну Цветкову?

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Если стали снимать сериал про Яну, то кого бы вы предложили на главную роль? А на роли Ричарда и Карла?
Задумалась над Яной. Может, Орбакайте? Хотя, надо еще подумать...

Отредактировано Степенида (2007-03-21 00:01:43)

0

2

Нет, Орбакайте не подойдет, не вытянет она образ Яны.

0

3

Возможно, у неё бы получилось...

0

4

Яну я представляю красивую, а Кристина, честно говоря, страшненькая. Так что с внешностью будут небольшие проблемки.

0

5

А давайте распределим роли участникам форума, будет интересно... Скинем свои фотки и каждый проголосует, только с одним условием - за себя голосовать нельзя.

0

6

Куда скидываем?

0

7

Любовь! Создай новую комнату для участников форума, название сама придумай. Лучше это будет опрос, и туда же будем скидывать фото. Варианты ответов,например, Яна - Любовь, Степанида, Ардент Лук. Степанида - Любовь, Степонида, Ардент Лук. Пишешь героев Т. Луганцевой и через дефис всех участников форума.

0

8

Ardent look, не совсем я поняла, расталкуй, подробнее,  я так понимаю тему новую заводим, типа "я - герой(иня) книги", так тут большая часть захочет быть Яной. Хотя если выбираешь не сам...

0

9

На Яну я не претендую) не похожа))
Все думаю, кто бы еще на какую роль подошел, Ричарда представляю примерно как Тимоти Далтона в его лучшие годы.

0

10

Да я от похожести на Яну далеко

0

11

Я уже создала в разделе читатели. Обязательно посмотрите и проголосуйте. :yes:

0

12

Уже проголосовала. А может тебя в блондинку перекрасить? :)

0

13

А мне почму-то фотографию не загрузить... :(

0

14

Любовь, попробуй загрузить через http://www.foto.radikal.ru, а потом вставить на форум со скриптом --

0

15

Давайте все фотки скидывайте.

0

16

Я считаю так: Если снимать сериал то на роль Яны пошла бы Дарья Сергеевна из сериала Кто в доме хозяин; на роль Ричарда из Бригады чувук со шрамом на лице; на роль Карла - Шаталин из сериала Моя прекрасная наня, а на роль Агрипинны - баба Надя из сериала Моя прекрасная няня.

0

17

Я бы на роль Ричарда взяла Владимира Вдовиченко (Костю из Бумера), а на роль Яны Ксению Собчак, но только если бы на была немного посимпатичнее

0

18

Кстати, Собчак очень подходит, только ей требуется  сделать операцию на челюсть и она идеальная Яна Цветкова.

0

19

А я считаю что это было бы не очень здорово.. так как каждый из нас представляет себе Яну по свойму .. и если ее кто-то будет играть это уже будет не то.. может ждать разочарование..

0

20

А я даж нинаю кто бы подошел :huh:

+1


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » А если бы сняли серил про Яну Цветкову?