Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Есть ли что-нибудь в Вас от героинь Таьяны Луганцевой?


Есть ли что-нибудь в Вас от героинь Таьяны Луганцевой?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Чем Вы похожи, внешне или по характеру на Яну, например.

0

2

На Яну?
Хм... некоторой долей оптимизма

0

3

Скажем так, хотела бы походить на нее в том, что касается решительности, непосредственности, умения справляться с трудностями...

0

4

Я ничем ни на кого не похожа, я единственная такая на свете... :rolleyes:

0

5

Мы все индивидуальны, но в чем то схожи.

0

6

Ничем не на кого я не похожа!!!

Отредактировано Ardent look (2007-03-21 15:26:18)

0

7

Ardent look, чего-то ты так агрессивно, мы же по доброму интересуемся.

0

8

Я наверное на Лену Тихомирову ее стервозностью и на Яну бесшабашностью

0

9

Crazy Girl! Интересненькая ты...  :haha:

0

10

Тема перемещена в "Книги Татьяны Луганцевой"  :mybb:

0

11

Ну, даже не знаю, чем я похожа на героинь... Наверно на Еву Дроздову её отзывчивостью, стеснительностью.
Может есть что-то и от Кати Лаврентьевой... что-то от Агаты. Ну, знаете, там поступки похожи, мышление в некоторых ситуациях.

0

12

:playful: так-с...если верить окружающим-похожа стилем на Яну)

0

13

ой.. я дала прочитать книги о Яне своей сестре.. Так она говорит что я такая же самая как и Яна что характером что стилем..Я также  особенно обожаю огромные сумки и особенно летом таскаю с собой что только не лень)) пару раз это даже меня спасало .. : ))

0

14

Ну, наверно в этом (таскать в сумках, что попало) мы все похожи на Яну))) Это всемирная женская болезнь))))

0

15

Есть и у меня - смотреть на жизнь положительно и находить хорошее во многом!

0

16

аналогично ).

0

17

baandittka
ну не всегда же можно увидеть хорошее? Вот например, несётся на тебя грузовик - и где тут что можно увидеть? )))

0

18

Ну вот - то что заметишь его, и вовремя отскочишь - разве это нехорошее?

0

19

А если...ммм... столбняк?

0

20

Я не думаю, что я бы впала в "столбняк", так как подобного рода ситуации меня уже не так пугают.. бывало и похуже..Но судить не берусь, так как человек в состоянии афекта не всегда способен адекватно мыслить..

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Есть ли что-нибудь в Вас от героинь Таьяны Луганцевой?