Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Антракт для душегуба NEW!


Антракт для душегуба NEW!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какое прекрасное искусство — балет! Сказочное, завораживающее... Только зрители и не подозревают, каких трудов балерине стоит божественный полет над сценой, парение в воздухе, ошеломляющие фуэте… Солистка балета Варвара Абрикосова всю себя отдает высокому призванию, поэтому ей недосуг задуматься о личной жизни, главное счастье — звание примы-балерины. Но неожиданно ей приходится стать… детективом. Ведь как иначе выяснить, кто насыпал ей в пуанты толченого стекла? И это еще полбеды, догадаться нетрудно — конечно же молодая соперница. Но почему вдруг буквально взбесился верный друг и партнер Саша? А тут еще страшное подозрение: неужели новый знакомый, красавец Габриэль, на самом деле похититель и убийца девушек? Госпожа Абрикосова начинает собственное расследование…

0

2

очень интересная книга!!! Всем советую ее прочесть! http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/136312-3.gif

0

3

Сейчас как раз её читаю)

0

4

Да я тоже прочла книгу супер!!!,есть еще продолжение про Абрикосову Убийство в шоколаде,и я думаю что будет еще продолжение про Абрикосову)))

0

5

Да я тож думаю будет продолжение))) скорее бы) хотя я бы лучше про Яну продолжение почитала, но увы(( думаю не будут уже(

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Антракт для душегуба NEW!