Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » О читателях » Здраствуйте!(Тема для новичков)


Здраствуйте!(Тема для новичков)

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Всем привет!Меня зовут Ольга.С Татьяной Игоревной Луганцевой я работала в детской поликлинике в 1997-1998гг,а потом она ушла в декрет и родила сына.Где-то в году 2002 я от ещё одной нашей с ней коллеги  узнала(к тому моменту я уже работала в другом месте),что она написала книгу.Я решила что по стоматологии,но оказался иронический детектив.Вот с тех пор и читаю.Стараюсь не пропускать ни одной книги.Очень бы хотелось побывать на встрече с ней.

0

82

Всем приветик!!! :))

0

83

Привет всем))
слежу за творчеством Татьяны Луганцевой совсем недавно(5 месецев как уже наверно)и подсела на нее окончательно.Очень нравится как написаны детективы...они свежие и легкие.Каждая книга, после ее прочтения поднимает настроение.
Жалко конечно что долго не решалась к вам придти на форум...но сейчас я тут и ничуть не жалею))
очень буду рада если примите в свой дружный коллектив

0

84

Всем привет. Очень рада что нашла ваш форум. Мне очень нравятся книги Татьяны Луганцевой особо любимы про Яну Цветкову улётные книги. :cool:

0

85

Хочется чтобы сереал сняли по книгам о Цветковой думаю он получится очень клёвый.  :idea:

0

86

EzhEvika приветик))

EzhEvika написал(а):

Хочется чтобы сереал сняли по книгам о Цветковой думаю он получится очень клёвый.

дааа...думаю это была бы отличная идея))
хотя с другой стороны иногда бывает что после просмотра сериала все впечатление о книге портится(если не удачно снимут..ну или актеров подберут)

Отредактировано Таша (2011-10-21 23:41:17)

0

87

Таша
Да вы правы актеров подобрать бы хороших от них много зависит. ( вот по Данцовой снято про всех героев, а посмотреть можно про Подушкина, Тараканову и Васильеву. Про Романову получилось очень вяло актёры на мой взгляд плохо подобраны. Или вот ещё для примера читаю Тесс Герритцон сняли сериал по её книгам я посмотрела и была крайне разочарована из крутого очень захватывающего триллера сделали жалкую комедию.)  Надеюсь сказанное в скобках не выглядит как пиар :dontknow:

0

88

Большой всем Привет)

0

89

Мария_ привет)))

EzhEvikaда да...согласна))
даже иногда после просмотр сериала сразу изменяется восприятие книги и сразу думаешь "а зачем я вообще полезла смотреть?"

 

EzhEvika написал(а):

читаю Тесс Герритцон

мм..а о чем она пишет? :unsure:

0

90

Таша
мм..а о чем она пишет?       Простите отвечаю с таким опозданием. Вы наверное уже и без меня посмотрели про что пишет Герритцон, но на всякий случай я вам отвечу http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-1.gif  Пищет леденящие душу и захватывающие дух медицинские триллеры. Книги что называется держат до конца.

0

91

Всем привет!
Меня зовут Алена. Читаю Т.Луганцеву на протяжении 4 лет.Безумно нравятся ее книги.
Я уже все перечитала.Мб вы мне посоветуйте автора наподобие Т.Луганцевы?)

0

92

Всем привет) Случайно зашла на ваш форум ... и не смогла уйти не зарегистрировавшись! Очень люблю книги Татьяны, особенно про Яну.

0

93

Дорогие друзья! Я не являюсь ярым поклонником творчества Луганцевой Татьяны, но читаю с интересом. И вот по просьбе подруги, заказала я в ОЗОНе "новинки" от Татьяны Луганцевой. А так как сама я не веду список её книг, то ничего в мозгу при заказе не щёлкнуло. Каково же было наше удивление, разочарование и негодование, что под новым названием вышла старая книга, одна из первых. Это "Шашлык из волнистых попугайчиков" ранее известный как "Высокий блондин без ботинок".!!!! Я ещё при заказе подумала - какое-то Донцовское название, не очень характерно для Луганцевой. Сразу возник вопрос, а госпожа Луганцева знает об этом? или это проделки издательства "Астрель"???? Дальше - больше...... Звонит подруга, говорит что ещё одна "новинка" оказалась фальшивкой.... Мне было ужасно стыдно и за себя - я заказывала книги, а на госпожу Луганцеву у меня просто - слов нет. Позорище!!! Я уверена, что она не может об этом не знать!!! Стыдно и досадно, а ведь такие надежды подавала, мы уж хотели её в один ряд с Поляковой поставить. Ещё раз - ПОЗОР И СТЫД!!!!!
Может кто знает - есть сайт Луганцевой - я ей это в глаза скажу!

0

94

Дорогие друзья! Я не являюсь ярым поклонником творчества Луганцевой Татьяны, но читаю с интересом. И вот по просьбе подруги, заказала я в ОЗОНе "новинки" от Татьяны Луганцевой. А так как сама я не веду список её книг, то ничего в мозгу при заказе не щёлкнуло. Каково же было наше удивление, разочарование и негодование, что под новым названием вышла старая книга, одна из первых. Это "Шашлык из волнистых попугайчиков" ранее известный как "Высокий блондин без ботинок".!!!! Я ещё при заказе подумала - какое-то Донцовское название, не очень характерно для Луганцевой. Сразу возник вопрос, а госпожа Луганцева знает об этом? или это проделки издательства "Астрель"???? Дальше - больше...... Звонит подруга, говорит что ещё одна "новинка" оказалась фальшивкой.... Мне было ужасно стыдно и за себя - я заказывала книги, а на госпожу Луганцеву у меня просто - слов нет. Позорище!!! Я уверена, что она не может об этом не знать!!! Стыдно и досадно, а ведь такие надежды подавала, мы уж хотели её в один ряд с Поляковой поставить. Ещё раз - ПОЗОР И СТЫД!!!!!
Может кто знает - есть сайт Луганцевой - я ей это в глаза скажу!

0

95

Всем привет!!! :jumping: Я просто обожаю книги Т.И.Луганцевой! мое знакомство с ее творчеством началось с книги: " Женщина цунами" после этой книги я просто не могу остановиться, читаю ее книги на одном дыхании!!! Особенно нравятся книги про Яну! Спасибо Вам огромное,за создание такого замечательного форума!!! :cool:  :flirt:

0

96

Да уж, Госпожа, Луганцева! Удивили вы своих поклонников! Перевыпускать старые книги под новыми названиями, это отличный способ заработать! Я конечно с удовольствием читала  ваши книги, но не являюсь ненормальной фанаткой, что бы иметь по две одинаковые! Зарегестрировалась здесь специально , что бы выразить своё негодование! Это подло, Мадам!         Бойкот вам и вашим книгам! Есть много других, более порядочных авторов!

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » О читателях » Здраствуйте!(Тема для новичков)