Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » О читателях » Здраствуйте!(Тема для новичков)


Здраствуйте!(Тема для новичков)

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Ardent look,спасибо за приём!!! :thank_you:

0

22

Не за что!  :D

0

23

Очень рады!

0

24

Жаль, что у нас так мало новеньких, так что ты, солнышко, зови своих друзей к нам!!!  ;)

0

25

Всем привет я тоже огромная фанатка Татьяны! Больше всего мне нравится книга Женщина - цунами и Подарки Деда Маразма а так все книги про Яну. Прочитала почти все кроме 4:Шоу гремящих костей, Кто в теремочке умрёт, Корона вампирской империи, Капли гадского короля если у когото есть они в электронном виде скиньте ссылку плизз весь инет облазила нет нигде а почитать очень хочется. P.S. Я не довольна тем что она осталась с Карлом мне очень жалко Ричарда она так его добивалась и ради чего чтобы уйти к Карлу:(

0

26

О, привет новичкам! Особенно тем кто за Ричарда!

0

27

Приветик:) Да я всегда была за него, а когда прочла что она ушла от него и стала с Карлом, даже расплакалась жалко мне их такая пара классная. Как говорится надежда умирает последней :P

0

28

Ты надеешься, что они ещё будут вместе?

0

29

Всем здравствуйте. Случайно наткнулась на ваш форум и захотелось пообщаться. С творчеством Татьяны Луганцевой познакомилась года три или четыре назад... Успела приохотить к ее книгам своих сестру и маму, а также некоторых подруг. Всегда удивлялась, почему об этом авторе так мало информации и нет никакой рекламы, но, проработав полтора года назад несколько месяцев в книжном магазине, убедилась, что довольного много людей интересуется ее книгами, что очень приятно.

0

30

Да я надеюсь что Луганцева одумается и соедтнит два любящих сердца. Ведь Ричард не забыл Яну и не с кем не стал встречатся а наоборот. Да и Яна мне кажется не остыла к нему.

0

31

Тогда это будет повторение, я думаю, Луганцева придумает что-нибудь новенькое, вернее кого-нибудь...  :)

0

32

Возможно  :rolleyes:

0

33

:D УРА! Я вернулась! Вот наведу порядок дома и всё-всё прогляжу что здесь понаписано интересненького за 3,5 недели моего отсутствия! Ой, вы бы  знали как я рада, что форум жив и процветает! УРААААААААААААААА!

0

34

Да, да... У нас тут пока всё хорошо. Рады тебя снова видеть.  ;)

0

35

Любовь написал(а):

Ой, вы бы  знали как я рада, что форум жив и процветает! УРААААААААААААААА!

Пока жив... Но у мну учебный год начался) Нужно хоть как-то с учителями контакты налаживать...

0

36

Тарантино! Всё у тебя какие-то отговорки, мы уже по тебе соскучились!  ;)

0

37

А я вот с Тарантино, так сказать на короткой ноге почти ежедневно, правда в аське. А здесь, дорогой Тарантино, что то  стал редким гостем.

0

38

Даже так... Хм... Вот какие у тебя дела...  :mad:  :)

0

39

привет всем поклонникам этого замечательного автора!!!!!

0

40

:thank_you: Привет всем! уже год знакома с творчеством Луганцевой. А началось все просто, подруга дала почитать ею прочитанную книгу. И понеслась... А теперь вот не остановиться, затянуло. Жду каждую новую книгу! Очень рада, что нашла ваш форум. :)

Отредактировано lis@s (2008-01-06 02:37:22)

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » О читателях » Здраствуйте!(Тема для новичков)