Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Ваша самая Не любия книга


Ваша самая Не любия книга

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Были ли у вас когда-нибудь книги, которые вам не понравилась совершенно?

0

2

Лично у меня это Олег Рой "Обещание нежности"
Галина Романова " Красот печального образа"
Юлия Шилова "Золушка из глубинки, или Хозяйка большого города"

0

3

Рассказ Галины Романовой, я его не смог дочитать.

0

4

Я тоже еле ее дочитала.. ее книгу детективом  я бы никак не смогла бы назвать..Мега пошлая и Мега сентиментальная ))

0

5

Мне очень нравятся книги Ольги Володасркой, но последняя - "Приницип перевоплощения", совсем не понравилась.

0

6

Стендаль "Красное и черное", Достоевский "Преступление и наказание"... беееееееееееееееееееееееееее

0

7

Crazy Girl
Ну, эти книги вообще отдельная книга. Если буду перечислять всех классиков, которые мне не нравятся, просто устану.

0

8

Я наоборот устану перечислять все современные книги... Тем более, мы не утрируем и не говорим о, например, "Что делать?".

+1

9

Crazy Girl
Ну, и среди современных дряни навалом.

0

10

Навалом - это не то слово, дряни ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень много

0

11

До классики надо дожить, веренее прожить определенные годы и события, что б пришло понимание. А современное чиво  - я  б сказала не любимое когда сценарий тупо загоняют под оболожку.

0

12

Мда... мне кажется не стоит сравнивать классиков и писателей нашего времени.... иногда такая чушь в книге.....я тут попыталась прочитать Оксану Робски....я в ужасе.... ну и ерунда....конечно может кому-то и нравится...

+1

13

Ксюнечка
у меня был похожий случай..сестра купила Робски ..я взяла почитать..еле осилила)

0

14

Ксюнечка написал(а):

иногда такая чушь в книге.....

У классиков?

0

15

baandittka написал(а):

Юлия Шилова "Золушка из глубинки, или Хозяйка большого города"

+1! Сначала книга показалась мне классной. Динамичная криминальная мелодрама. Но с того момента, как героиня поселилась у своего жениха... Б-р-р-р! Типичный любовный роман. Я разочарован.

0

16

А я почему то не могу читать книги серии "Очарование". Бррр.... http://lib.rus.ec/s/2618 (кстати, очень хороший сайтик по скачиванию любых книг!!! Если ещё надо такие сайты, пишите-буду рада!)
Прям всё по старинке как то...
Эт моё мнение....

0

17

Игорь Михайлов написал(а):

baandittka написал(а):

    Юлия Шилова "Золушка из глубинки, или Хозяйка большого города"

+1! Сначала книга показалась мне классной. Динамичная криминальная мелодрама. Но с того момента, как героиня поселилась у своего жениха... Б-р-р-р! Типичный любовный роман. Я разочарован.

Да, согласен с вами, вообще ерундовая книга...

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Ваша самая Не любия книга