Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!


Степанида и Ева

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Давайте-ка обсудим вторых после Яны героинь Т. Луганцевой!

0

2

Давайте!
Вот например я крайней читала "Мордашка класса люкс", впрочем я уже писала об этом. Главная героиня - Фрида! 
Кстати всех героинь объеденяет не только наличие редкого имени, но и этакая бодрая бесшабашностьhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_drink3.gif.

0

3

Любовь, и юмор-шутка в каждом слове!

0

4

Да, и всё такое, ах! Искрящееся!

0

5

Любовь, на мой взгляд, именно этим героини Луганцевой уступают героиням других авторш.
Хотя я еще у Логуновой нормальные книжки читал...

0

6

Я и Донцову и Устинову и Полякову всю перечитала,  и у них есть моменты,  где можно посмеяться, но  вот что бы так, над каждой строчкой хихикать бодро,  такого что бы книгой зачитываться не было давно.

0

7

Любовь, все-таки приятно, что еще полна земля русская талантами))
А кстатиЮ никто не знает, про Степаниду и Еву будут новые книжки?

0

8

Да хоть бы про кого-нибудь книжечку, хоть про Еву, хоть про Степаниду, хотя думаю они как раз еденичны а не серийны. А вот про Яну, должна быть, тока когда, вот вопрос.

0

9

Любовь, может Татьяна Игоревна углубилась в основную профессию стоматолога?
Хоть бы в этом году новая книжка вышла!

0

10

Вот зашла на сайт из-ва Эксимо, только там там тишина про новинки

0

11

Любовь, в принципе, не только про новинки Луганцевой...
Там вообще тишина!

0

12

Я  пока ничего не видела и не слышала о новых книгам, как только так сразу проинформирую текстом и фоткой

0

13

В том то и дело, что тишина, надеюсь, что это это временно.

0

14

Мари, ждем уже семнадцатую!

0

15

После Яны эти героини не интересные... :yes:

0

16

Ardent look, мне кажется, что дело в том, что все эти героини имеют только по одной истории. Если бы снова был сериал, то, возможно мы полюбили бы их как Яну. Они тоже весьма интересные личности. Но Яна, про похождения котрой нам известно гораздо больше, конечно остается неповторимой.

0

17

Мне Яна интереснее не по тому что я больше про неё знаю. Все остальные какие-то "серые".

0

18

Ну почему же серые? Как правило, они обладают броской внешностью и взбалмошным характером, не теряются в сложной ситуации, и когда некоторые особы мужского пола в ужасе убегают, героини остаются и бросаются всех спасать. Но, если честно, я не очень их всех помню. Вот из последней прочитанной книги помню и актрису-брюнетку помню, которая согласилась помочь "менту" ловить маньяка, а тот сам и был тем маньяком. Классный сюжетный ход!

0

19

Это про Фриду?! Вот, её  единственную я запомнила, и думаю буду помнить ещё долго. Почему же если они такие хорошие, ты запомнила только Сницерову?

0

20

Хороший вопрос! Вот Алису еще помню из "Королевства треснувших зеркал. Мне она в начале не понравилась, потому что мужу дала себя легко избить. Но вообще ты, пожалуй, права. Фрида больше цепляет. В некотром смысле "роковая женщина"

0