Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Вопросы к АВТОРУ!


Вопросы к АВТОРУ!

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Alexis написал(а):

А еще хотела бы спросить, что за книга "швейцарский сыр в мышеловке"?

Alexis
ответ на этот вопрос имеется выше

Денис написал(а):

эта книга издавалась под другим названием-"Бестия высшего света"

0

42

ЕгО НеЖнАя ДрЯнЬ написал(а):

почему Ричарда Алисова называют Дик

Я всегда думала, что это от Ричардик, сокращенное уменьшительно-ласкательное.

Отредактировано Забава (2011-10-23 12:46:51)

0

43

Здравствуйте Татьяна!
Спасибо за ваше творчество. Я давно хотела задать вам один вопрос. Сейчас много снимается сериалов и фильмов по книгам. В ваших планах намечаются таковые? 
PS Я думаю про Яну получится очень классный сериал :idea:

0

44

вернется ли Яна к Ричарду или Карлу, или у нее будут новые увлечения?

0

45

Татьяна здравствуйте! подскажите почему в разных издательствах книги издаются под разными названиями:  "Хозяйка бешеных кактусов" под названием "Траурный венок от Красной шапочки", "Деовчка на шару" - "Сачок для ночной бабочки", "Капли гадского короля" - "Белые тапочки от Версаче". Мне кажется, что разными названиями они вводят читателей в заблуждение. Татьяна ранее Вы сообщали читателям, что выйдет ваша новая книга "Швейцарский сыр в мышеловке", но книгу с таким названием я не встречала, может она вышла под другим названием не подскажите. Мне очень нравятся Ваши книги, я их прочитала все за исключением 4-х последних: Дама сердца железного Дровсека, Семь пятниц на неделе, Сейф для любовных улик, Террариум для Царевны-лягушки, так как в продаже я их еще не видела. Плдскажите какими издательствами они выпущены. С уважением Валентина.

0

46

валентина
книга "Швейцарский сыр в мышеловке" издавалась под другим названием-"Бестия высшего света".
Дама сердца железного Дровосека     - издательство ЭКСМО
Сейф для любовных улик                   - издательство ЭКСМО
Террариум для Царевны-лягушки       - издательство  АСТ
Семь пятниц на неделе                     - издательство  ЭКСМО

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Вопросы к АВТОРУ!