Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Вопросы к АВТОРУ!


Вопросы к АВТОРУ!

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

У меня тут тоже возник вопрос, не совсем обычный, на счет замка Карла в Чехии... вы писали о каком то конкретном замке или выдумали его??  :flirt:  :writing:
Просто меня на столько заинтересовал замок, что решила проверить и я нашла замок в Чехии, описанный в книге "Киллограмм молодильных яблочек".  :flag:

0

22

Здравствуйте Татьяна!

   Прочитав однажды книгу "Принцесса безумного цирка" не могу останавиться. Скупаю все ваши книги, хочу собрать полную коллекцию.
   Но вот только после книги "Бестия высшего света" растерялась, что читать дальше. Хотелось бы просмотреть полный список написаных вами книг, рассказов и т.д. Если будет не сложно можете их опубликовать на этом форуме, по дате их выпуска.
   Ваши книги помогают мне сокращать мою серую и скучную дорогу от дома до работы, и обратно т.к. езжу я каждый день на электричке, из пригорода до города.
   Спасибо за ваше творчество.

0

23

Оленька,Здравствуйте! На форуме есть список книг Татьяны, расположены они в хронологическом порядке:
Список книг Татьяны Луганцевой

0

24

Спасибо конечно Денис, я видела этот список, но он не полный там не хватает еще 3-х рассказов и 1-ой книги!

Отредактировано Олёна (2009-10-07 12:21:15)

0

25

Олёна написал(а):

не хватает еще 3-х рассказов и 1-ой книги!

Каких ж рассказов и книги?  :huh:
Я что-то не слышал что Татьяна написала ещё 3 рассказа, и книгу :no:

0

26

Татьяна, Вы снова перешли в "Эксмо"? :huh:

0

27

Здравствуйте, Денис и все мои читатели.
Я не перешла в Эксмо, просто у меня с ними остались хорошие отношения, и когда меня попросили написать рассказ, им не хватало на полную книгов рассказов, я согласилась. (Конечно, предупредив редакцию АСТ). Книга про Купание с Тарзаном состоит из моих рассказов, написанных ранее, а название взято по новому рассказу...
Отвечу немного на другие вопросы.  Пара Ася с Сергем мне стала не интересна..., вряд ли я буду про них писать дальше.., не могу творить без интереса. С кем останется Яна, я и сама сейчас не знаю, может, с кем-то другим?  Ничего не имею против Ричарда, и против Карла, хотя, последний лично мне нравиться больше. Сколько про нее будет еще книг? Сколько еще возникнет в голове...  Яна героиня, кочующая со мной из одного состояния в другое, в отличии от других, мимолетных героинь и их оконченных судеб. Яна же продолжает развиваться....
Девушке, читающей мои книги в электричке, спасибо за теплые слова. Очень приятно, что кому-то можно что-то скрашивать в нашей жизни..  Мне и самой , когда я пишу, они помогают уйти несколько от действительности и тоже в чем-то помогают.  Спасибо за интерес к моему творчеству. Всем успехов, так как уверена, что все люди (нормальные) в чем-то талантливы. Татьяна.

+2

28

Всем привет!
С прошлого мая я тоже стала страстной поклоницей творчества Татьяны. Книги про Яну читаю на одном дыхании. Я хотела узнать об одной книге, которой говорилось в этом форуме - это "Швейцарский сыр в мышеловке". Все книги про Яну уже прочитала, а эту нигде найти не могу. Хотела узнать издавалась ли эта книга?

0

29

sniezok23 написал(а):

Хотела узнать издавалась ли эта книга?

sniezok23, эта книга издавалась под другим названием-"Бестия высшего света" http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-1.gif

0

30

Татьяна, поздравляю Вас с Днём рождения!! http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46035-5.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/243566-1.gif

0

31

присоединяюсь к поздравлениям Денис
и спасибо вам за такие потрясающие книги!  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-1.gif

0

32

Татьяна, с днем рождения! Счастья, здоровья, любви, вдохновения и много-много интересных изданных книг! =)))

0

33

Здравствуйте, Татьяна!
Прочла все ваши книги про Яну, и хотелось бы уточнить некоторые моменты:
1) Яна обещала Карлу родить ребёнка,неужели она не хозяйка своего слова?! Ведь для этого не обязательно выходить за него замуж;
2) в "Бестии..." говорится, что Яна изменила Карлу. Когда она успела это сделать и с кем?! С Эриком она ведь только в этой книге познакомилась.
С нетерпением жду ответа и, судя по обсуждениям, не я одна интересуюсь этими вопросами.

0

34

Здравствуйте Татьяна!

Очень хочу поблагодарить Вас за Ваше творчество!! Ваши книги помогают поддерживать себя в оптимизме. Особенно героиня Яна Цветкова (я как и многие участники форума влюблена в эту героиню), в какие только переделки не попадает Яна в своих приключениях и везде выбирается. Читая книги про нее, я все больше и больше уюеждаюсь в том что в жизни нет безвыходных ситуаций. Ваши книги заряжены таким оптимизмом, что их хочется читать читать и читать!
Если я вечером начинаю читать книжку, то обязательно дочитываю ее до конца, так как не могу остановится
Как и многие читатели я очень расстроилась когда Яна разошлась с Ричардом.. Я даже свою собаку, которую заявела после прочтения книг, назвала Ричард  :blush:
скажите пожалуйста после книги "Купидон со сбитым прицелом" какая идет книга про Яну Цветкову?
Прочла все книжки про эту героиню и с нетерпением жду продолжения, чтобы потпитыватся энергией которая идет от этой героини
Спасибо Вам огромное за Ваш труд :cool:
С нетерпением жду продолжений про Яну Цветкову

0

35

Оксюточка написал(а):

скажите пожалуйста после книги "Купидон со сбитым прицелом" какая идет книга про Яну Цветкову?

Оксюточка, Татьяна редко бывает на форуме, поэтому на это вопрос отвечу я ,чтобы Вы не ждали :)
Следующая книга про Яну-Объятия удава", которая совсем не давно поступила в продажу))

0

36

Денис, спасибо большое :cool:

0

37

здравствуйте!...у меня такой вопрос...почему Ричарда Алисова называют Дик...я перечитала первые книги несколько раз но так и не нашла ответа...это кличка такая?...но почему нету пояснения откуда эта кличка взялась...незнаю почему но я давно мучаюсь этим вопросом...
Татьяна спасибо вам большое за ваши книги...они дарят только положительные эмоции...мужчины в книгах всегда красивые и интеллигентные каких в реальной жизни наверное осталось совсем мало,очень приятно читать...я обожаю ваши книги...их читает вся моя семья...и мама и бабушка...бывает такое все засыпают а я читаю до глубокой ночи,и тут в книге очень смешной момент,честно я разбудила своим смехом всю квартиру в 3 часа ночи...очень смешные и остроумные книги...я прочитала все...и не по одному разу...спасибо спасибо вам Татьяна что вы есть и есть ваши книги...они спасли меня вначале от жестокой первой любви...и если мне плохо душевно я беру в руки книжку...и понимаю что жизнь классная штука...во мне появляется радостное настроение и я снова готова делать ,творить...)

0

38

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Люблю Ваши книги за легкость чтения, незапутанность сюжета, тонкую психологию и бесподобный юмор.
Прочитала все книги о Яне Цветковой, но последние вызывали у меня лишь депрессию.
Хочу спросить Вас (и думаю, меня многие поддержат): не собираетесь ли Вы вернуть Яне Ричарда? На мой непрофессиональный взгляд, это была самая лучшая пара, идеал многих, но при её разрушении многие читатели потеряли интерес к Вашему творчеству.
Это был вопрос, в котором заключалась скрытая просьба.
С уважением.

0

39

Здравствуйте, я у Вас тут в первые! Хотела бы спросить когда ждать очередную книгу о Яне??? Ваши книги просто бесподобны, все без исключения, прочитала все до "Суженый-ряженый олигарх " А еще хотела бы спросить, что за книга "швейцарский сыр в мышеловке"?

0

40

Добрый день
Я тоже не отличаюсь оригинальностью-обожаю серию про Яну :)
Рада что узнала о выходе новой книги. Теперь бы поскорее можно было ее прочитать онлайн :)
Но немного и разочаровалась прочитав аннотацию...Я влюблена в пару Яна + Карл и не представляю ее с кем-то другим.
Все герои просто меркнут в сравнении с Карлом. Пусть он и не существующий идеал но тем не менее он мечта многих (наверное)
Сюжет "Бестии" сам по себе интересен но Эрик откровенно напрягал.
Неужели Яна бросит Карла? (((

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Вопросы к АВТОРУ!