Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Ваша первая книга в жизни? И со скольки лет вы начали читать?


Ваша первая книга в жизни? И со скольки лет вы начали читать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваша первая книга в жизни? И со скольки лет вы начали читать?

0

2

Моя любовь книжная - "Доктор Айболит"..... его лет с 3,5 я занала наизусть, особенно первые две страницы. И приходя с мамой куда нибудь открывала книгу и типа читала - и все гворили - ой, какая умная девочка..... А если серьезно - то пред школой, хотя особо не рвалась я это делать.... Заставляли. Интерес к чтению пришел горадо позднее.

0

3

Ну, у меня был такой сборничек сказок Пушкина с иллюстрациями...Да, это была первая книга, которую я прочитала года в 4...

0

4

А у меня Код Живанши, Джулия Кеннер ))

0

5

Настя,во сколько лет ты эту книжку прочитала, если она твоя первая? :huh:
А я начала читать в 3 года, не помню первую книгу, но позже таскалась с Незнайкой и Пеппи. До сих ор обожаю Пеппи Длинныйчулок :yep:

0

6

Crazy Girl  ...стыдно признаваться... но действительно это была моя первая книга которую я прочитала в своей жизни на русском языке..  дело в том что раньше я училась в венгерской школе и соответственно читала на венгерском, и только то  что нам задавали..Это то и отбило во мне скорее всего любовь к чтению, в тот период времени.. если бы тогда кто-то  сказал что Я когда-нибудь прочитаю в своей жизни хоть одну книгу, я бы просто рассмеялась бы..

С тех пор прошло довольно таки много времени...на данный момент я себе жизни не представляю без книг..

Отредактировано baandittka (2008-12-29 18:03:32)

0

7

Читать я научился с пяти лет, но первую нормальную книгу прочитал в восемь.

0

8

Я впервые в 4 года прочитала "Курочку Рябу" :crazyfun:, а уже в 5 читала книги и перессказывала родителям, тем самым развивала свою память. Мне вообще было непонятно, почему многие пришли в 1 класс и не знают даже алфавита, поэтому первый класс был скучнова, т.к уже и писала и читала :D

0

9

Здравствуйте всем! я тута новенькая!  :flag:
Ой, я ещё помню свою первую книжку! было эт гдет года в 4!
И как ни странно не сказки! А обычный букварёнок!
Даже помню что ехала в траллейбусе и всем не знакомым показывала, что у меня есть книжка!!! :crazyfun:  Я была такая довольная!
И ещё побыстрее хотела в школу! Просто грезила!  :rolleyes:
А самый любимый детский писатель у меня был и остаётся до сих пор Успенский. Очень хорошо пишет, легко и понятно!

0

10

Игорь Михайлов написал(а):

Читать я научился с пяти лет, но первую нормальную книгу прочитал в восемь.

А я до сих пор не прочитал ту самую "нормальную" книгу...Всё не то.

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Ваша первая книга в жизни? И со скольки лет вы начали читать?