Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Игротека » Угадай цитату


Угадай цитату

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Молодая и не сказать, что очень красивая, но слишком яркая женщина вошла в здание аптеки и сразу же направилась к окошку.

– Мне, пожалуйста, бинтов.

– Стерильных или нестерильных? – спросила девушка-продавец.

– Странно, что они бывают нестерильные… Еще бы спрашивали: «Вам чистый бинт или так, использованный?» Но мне-то поверх одежды надо наматывать, так что можно любых… нестерильных, – пояснила покупательница после небольшой заминки.

Молоденькая аптекарша, не скрывая интереса, окинула очень высокую и едва ли не костлявую фигуру клиентки любопытным взглядом. На вид женщине можно было дать лет двадцать семь – тридцать. А ее внешность… Длинные, прямые, белые волосы, большие, голубые глаза; короткая юбка и, напротив, высокие каблуки; яркие краски в одежде, кричащий макияж и целая ювелирная лавка украшений на шее, в ушах, на пальцах и на запястьях. Вид у покупательницы был цветущий, говоривший о том, что она вполне довольна жизнью, и становилось совершенно не понятно, для чего ей понадобилось наматывать на себя бинты.

– И сколько вам бинтов? – поинтересовалась продавщица.

– Много, – ответила женщина, явно нервничая и начиная терять терпение.

– Десять устроит?

– Давайте на всякий случай двадцать, – задумчиво бросила клиентка и достала красный лакированный кошелек.

0

22

Это рассказ "новый год по заказу"

0

23

Спасите нас от вашей****!Что она тут творит!Она вошла в раж и не внимает никакому здравому смыслу!Мы перекрашиваем стены в комнате уже в третий раз, потому что ***кажется, что краски недостаточно яркие и жизнеутверждающие! Она пригласила какого-то художника, который разрисовал пошлыми картинками потолок прямо по зеркальной поверхности. А сейчас **** показалось, что старый паркетный пол плохо сочетается с ее новым  современным дизайном! Если бы видели, как она самолично начала отчекрыживать паркетные доски! Поднялось облако пыли, стоит страшный грохот. Прибежали жильцы, все кричат и ругаются, и их можно понять! По шуму, который производит ваша подруга, можно подумать, что рушится весь дом!  ........  Должен же хоть кто-то иметь какое-то влияние на эту женщину!

0

24

"Шоу гремящих костей"?

0

25

Стены большого помещения были все в зеркалах от пола до потолка. Оказавшись внутри, бедная невеста ощущала себя пойманной в зеркальной шкатулке без окон и дверей. Зеркала создавали ощущение бесконечности, что вселяло беспокойство и чувство незащищенности. Белые платья пачками висели на вешалках, напоминая сахарную вату на палочке. Ни одно платье не выделялось в этой белоснежной кипе, не подчеркивались индивидуальность и фасон каждого творения, неудивительно, что уровень продаж в этом салоне был катастрофически низок. *** мрачно оглядела поле своей предстоящей деятельности и поняла, что сама она не хотела бы здесь одеваться перед свадьбой.

0

26

"Королевство треснувших зеркал"

0

27

А твоя цитата?

0

28

...., не заподозрившая в этом незнакомце маньяка, опустила мешки на тротуар и молча кивнула.

..открыл багажник и закинул туда два тюка, Марта села на место рядом с водителем и закурила, выдвинув у него в машине пепельницу, словно у себя в доме. Все это она проделала молча с совершенно отрешенным выражением красивых синих глаз.
..он только сейчас заметил, что в руке у нее болтались две босоножки, одна из которых была без каблука. Марта кинула их себе под ноги на резиновый коврик вместе с отломанным каблуком и поправила подол короткой джинсовой юбки под его взглядом.

– Авария? – спросил .., и его вопрос повис в воздухе, незнакомка явно не была настроена на разговор.

– Куда едем?

– Пока прямо, а дальше скажу… – ответила ....... затягиваясь сигаретным дымом.

– Трудный день? – снова попытался наладить беседу ... – Хотя можете не отвечать, это и так видно.

– А вы могли бы этого не заметить, – хмыкнула ..... выдыхая дым в окошко.

– Могу я чем-то помочь? – снова предложил мужчина, замечая, что бинты на пальцах у девушки в крови, а руки ее заметно дрожат.

– Вы уже помогаете.

– Меня зовут Роман, а вы…

– А я замужем и мать троих детей, так что смотрите вперед и крутите баранку, – оборвала его .....

0

29

Подарки деда Маразма

0

30

То, что князь! Не люблю я этого, понимаешь? Живет он в Чехии в огромном замке, представляющем культурную и историческую ценность. Замок, заметь, свой, родовой. Ну и дел у него всегда выше крыши, благотворительность и все такое ... А там еще и балы, и официальные приемы, тьфу! Я же,  ты понимаешь, на это не гожусь. Вот уже два года он уговаривает меня уехать к нему, а я оттягиваю этот знаменательный момент. Так и живем, он в Чехии, я здесь, виимся не часто, но я его люлю, это точно!Ладно, мы все обо мне и обо мне, ты-то как, няня добрая моя ... Обзавелась семьей?

0

31

хм..сначала я подумала что это Бестия... но няня..няня - это Агрипина? . Хозяйка бешеных кактусов? .. хотя сомневаюсь..

0

32

"Куку Шинель", Яна разговаивает с Ариной ;)

0

33

ааа...ТОЧНО!!! Позор мне  :D ... ))

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Игротека » Угадай цитату