Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Что хорошего(или не очень) у вас сегодня случилось?


Что хорошего(или не очень) у вас сегодня случилось?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что хорошего(или не очень) у вас сегодня случилось?

0

2

Проснулась в 7 утра ( и это в воскресение!!! Глянула за окно - по всем признакам синоптики не обманули - надвигается дождь... А это грустно мне ж на дачу надо - дособирать урожай...

0

3

Вчера наверное были магнитные бури (а как по мне вообще торнадо)... Проснулась рано утром.. и через некоторое время решила пойти на первый этаж, глянуть что можно перекусить.. взяла завтрак с собой, и пошла на второй этаж.. споткнулась.. и как громыхнулась на лестницу... это как в фильме "Упал.Очнулся.Гипс" у меня почти так же.. только вместо гипса оказался мой завтрак... если бы кто то это снял на видео можно было бы поместить в камеди клаб..= )) :D ...
Теперь пока приходится прыгать на одной ноге -= ))

0

4

Сочувствую....
ПОПРАВЛЯЙСЯ!

0

5

эхх... Пасха праздник хороший..Но... прихожу я сегодня в школу..и меня как ОБОЛЬЮТ.. вся мокрая была.. выдержала три урока думала высохну.. но на уроке меня тоже умудрились облить .. потом еще и на перемене))

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Что хорошего(или не очень) у вас сегодня случилось?