Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Наш форум » Вопрос админу


Вопрос админу

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если у вас есть вопросы по поводу нашего форума, задавайте! С удовольствием ответим! :writing:

0

2

Я буквально сегодня зарегестрировалась, только не могла понять одного как мне сделать картинку как это есть у всех.... не могла найти :blush:

0

3

Это вопрос к Денису,  но я попытаюсь объяснить, в своем профиле слева, :mybb: ( туда куда стрелочка синяя убежала) на светлокоричневом фоне стоит ссылка  на персональные данные, затем общения, а вот 3 пункт - это и есть аватар- и загружай пожалуйста! А не видишь ты может потому, что масштаб станицы большой и ссылки не целиком видны! Надеюсь объяснила хоть немного понятно! Удачи!

0

4

Спасибки)))) Действительно масштаб большеват....и у меня не видно именно 3 пункт... :confused:  :'(

+1

5

Ксюнечка,привет :flag: Лично у меня 3 пункт виден :huh:
Если хочешь, загрузи свою аву сюда:
http://www.radikal.ru/
И я тебе её поставлю))

+1

6

Спасибо, Денис.  :cool: Я загрузила свою аву. не сильно разбираюсь.... :blush: но вроде это ссылка на нее: http://i042.radikal.ru/0907/2d/4b54737cbdb5.jpg

0

7

А можно вот еще какой вопросик: Почему на сайте когда я пытаюсь зайти на форум Марины крамер, то мне это не удается??? И что из себя представляют книги этой писательницы?

0

8

Ксюнечка, поставил)Но твоя фоторафия большая, и не помещается в окошечко вся, поместились тоолько шарики :D Найди что нибудь по меньше, хотя и шарики тоже прикольно :shine:
По поводу форума Крамер, это форум одного из участников форума Игоря Михайлова, но он им не занимается 8-) Марина Крамер пишет в жанре "криминальная мелодрама"

0

9

Ксюнечка
Да, как уже сказал Ден, Игорь Игоревич совсем забросил форум Марины. =(( Сейчас у него пройдет приступ лени, тогда он и подумает. =)) http://kramer.forum2x2.ru/ - вот, если что, ссылка. В моей подписи она почему-то не работает.

0

10

И тут он заблокировал мою ссылку! Конкуренция между хостингами, что ли?

0

11

С форумом все понятно :confused:  и спасибо за инфу про писательницу))))) А вот с фоткой тож ничего не могу поделать...вчера сама пыталась поставить, но все фотки большие....Где маленькие то взять???? :crazyfun:

0

12

Ксюнечка,смотрю у тебя получилось! :flag: Классная ава :cool:  :cool:

0

13

Да!!!!Ура, получилось. Спасибо за подсказки и помощь :flirt:  Кстати.....а почему у вас молодые люди либо не стоит ава, либо картинка вместо нее???? :dontknow:

0

14

Ксюнечка, ну просто не все хотят показывать своё лицо :rolleyes:

0

15

Поставил себя)))

0

16

Очень даже мило :cool: и почему все не хотят себя показывать :dontknow:

0

17

я тоже уже свою выставила.. но все равно видна лишь половина)

0

18

baandittka,поверь и эта половина смотрится очень даже супер))) :cool:

0

19

пасиб)))) У тебя тоже классная ава!)

0

20

;)

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Наш форум » Вопрос админу