Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Наш форум » Предложения к администрации


Предложения к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Уважаемые форумчане!
Давайте вместе продвигать и улучшать жизнь на нашем форуме!
У кого какие предложения?

0

2

Вот мне кажется, что и сайт можно делать

0

3

Тарантино
нужно систему рейтингов побольше сделать...чтобы не только новичок и участник..а более ранговую..надо прикольные названия придумать

0

4

Мари, сделаем!

0

5

Проблема в том, что не хватает народа. В раскрутку Татьяны Луганцевой издательство пока как-то на мой взгляд маловато вкладывается. Может, создать на сайте какой-то раздельчик, который привлечет людей. Например, что-нибудь связанное с детективами вообще или с авантюрными похождениями.

0

6

Степенида, можно написать статью о детективе в XXI веке

0

7

А народу это будет интересно? Мне кажется, слишком обобщенная тема. Надо что-то попопсовее, поприкольнее что ли.

0

8

хм... Тогда "Женщина-цунами или просто Яна"

0

9

Про это можно, конечно. Но должно быть что-то еще. Придумаю - напишу.

0

10

Вот что пока в голову пришло. Что привлекает в книгах Татьяны? Меня прежде всего то, что героини с головой бросаются во всяческие авнтюры и приключения. И, что они не как в некоторых детективах ходят по адресам и выслушивают истории о чужой тяжелой жизни и людских пороках, а сами испытывают невероятные приключения. Я предлагаю создать небольшой раздельчик под рабочим названием "Любители приключений", где все могут описывать свои приключения. Можно сделать такую тему на форуме, а самые интересные истории переносить в этот раздел.

0

11

Своё предложение оставила в другой теме, "Ау, где все".  А про свои истории, боюсь мои все не столь захватывающие... :(

0

12

Заходите на старые темы! Пишите, общайтесь. Там можно много чего добавить!!! :boast:

0

13

Мы тут сидим все, а многие даже и не знают чей это форум... Вот и у меня такой же вопрос???

0

14

Ardent look, ну вообще, главный администратор - я...

0

15

Это ты сделал этот форум??  :O

0

16

Ardent look, я тоже тут администратор, начали форум с 11 августа прошлого года, если не ошибаюсь..
Тарантино, я всегда здесь, не забывай про меня.. ;)

0

17

Ой, ну что вы ругаетесь, кто главный, все главные! Подеритесь ещёhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif. Мне вот всё равно кем я здесь являюсь - главное общение!!!

0

18

Так чья идея была сделать этот форум???  :rolleyes:

0

19

Ardent look, идея моя. Потом я пропал, а Мари главной была

0

20

Так значит ты! Что я и пыталась узнать...  ;)

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Наш форум » Предложения к администрации