Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » А чем Вас превликают книги Татьяны Луганцевой?


А чем Вас превликают книги Татьяны Луганцевой?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А чем Вас превликают книги Татьяны Луганцевой? Меня интерестным сюжетом и безумным омтимизмом)))

0

2

Юмором, оптимизмом, и справедливостью

0

3

Юмором и отношением к жизни! :cool: Еще забавными историями

0

4

ДЕНИС, ДЛЯ ТЕБЯ :)

Характером главных героинь

0

5

Юмором, характером героинь и любовными историями)

0

6

К выше сказанному могу добавить только одно - любовью к жизни!!!!

0

7

Интересными любовными историями, конечно, и чумовым умором!!!

0

8

Неординарными личностями, тонким юмором, и сумасшедшими (в хорошем смысле этого слова) ситуациями.

+1

9

Книги просто супер! Читать Очень весело, настроение поднимают!!!
Долго хихикала, а по телефону вообще говорить без смеха не могла!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D

0

10

А я давно уже что-то не читала Луганцеву.. хотя тащилась раньше....(  Времени как-то нет..

0

11

Мне  книги нравятся безумностью идей главных героинь, их бесшабашностью)

0

12

Умением находить выход из любой ситуации

0

13

Ardent look, эх, что ж ты так, надо исправлятся! :)

0

14

Обожаю Луганцеву читать, с нетерпением всегда жду выхода очередной книги. Сюжеты безумно захватывающие! Много юмора! И всегда хорошо заканчиваются :-)
:love: А какая любовь?!!!!

+1

15

А мне безумно нравятся позитивно настроенные героини, село рвущиеся в бой)))) :cool: Вот что значит и в горящую избу войдет и коня остановит.. :crazyfun:

0

16

ТОНКИМ ЮМОРОМ...И МОИМ НЕКОТОРЫМ СХОДСТВОМ С ГЕРОИНЕЙ. Я ИНОГДА ТОЖЕ ЭПАТИРУЮ ЛЮДЕЙ, НО НЕ НАРОШНО А СКОРЕЙ  СЛУЧАЙНО

0

17

Я погружаюсь в эти книжки. С запутанным, юморным и интересным сюжетом. Знаю что все будет хорошо и забываю о своих проблемах.

0

18

ankhen написал(а):

Я погружаюсь в эти книжки. С запутанным, юморным и интересным сюжетом. Знаю что все будет хорошо и забываю о своих проблемах.

Согласна, мне тоже эти книги помогают отвлечься, увлекают так, что забываешь о всех трудностях :jumping:

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » А чем Вас превликают книги Татьяны Луганцевой?