Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Кто, как провел Новый Го???


Кто, как провел Новый Го???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вам это НГ??? Где и с кем справляли??? Случилось ли че ни то интересного??? ^_^  Поделитесь!!!

0

2

Да нормально всё было, честно говоря ничего такого необычного, но всё же не плохо.

0

3

Я мы с 30 по 7 всем семейством включая кота были в деревне! Красота!!!
Снег, мороз -24, и звездное небо, которого в городе ни когда не увидеть, здороово! Елку сами в лесу выбирали, печку топили, и много-много всего! Интесно хотя бы то что для меня отмечание в деревне 1 раз! Так что запомнилось всё!

0

4

Я, кстати, тож ни разу не праздновала НГ в деревне! Хорошая идея, надо попробовать!!!

0

5

Правда хорошая идея...

0

6

Да, хорошо, вот только добавить бы приятных вещей из городской жизни.

0

7

Что именно?)))

0

8

наверое ты имела ввиду туалет на улице)))

Отредактировано леди-стерва (2008-03-08 01:09:23)

0

9

Ой, сейчас попробую вспомнить...
(понимаю что старая тема, но всё равно напишу)
Мы с друзьями собрались... выпили, пошли гулять...потом девчонки почти все ушли...осталась только я и моя подруга1 потом пришли ещё парни1 мы опять выпили...кидались снежками...пакостничали!
Пытались пройти через ментов-и прошли! Я заговорила их-тип они такие все бедненькие, в новый год и стоят тут! (просто у нас было много спиртного в сумках, а так всё проверяеццо когда идёшь на площадь)
Потом нам стало холодно, мы пошли в подъезд, на 9 этаж. а там открыта крыша и мы на крыше встретили НГ) Так пускали фейверки...питарда попала к дяде на балкон и там взорвалась-сколько смеху было-я думала уже ему нести памперс))))
потом моя подруга переборщила со спиртным-а ведь я ей гвоорила-не умеешь, не пей!
кароче, пол часа она отсутсвовала, приходила в себя и в итоге мы её отправили домой отсыпаццо!
Потом мальчики переборщили со спиртным и мне пришлось 2 тащить домой) мы нечайно грохнулись когда переходили улицу прямо перед ментами! Пацаны резко отрезвели, а я наоборот и пришлось уже им меня тащить домой))))) вот так я встретила НГ))))
Как и всегда с приключениями!

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Кто, как провел Новый Го???