Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Любовь на расстоянии.


Любовь на расстоянии.

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Ну я бы с удовольствием сидела дома, но не хочу ни от кого зависеть, да и вообще быть домохозяйкой надоедает... когда-нибудь захочется нормально работать и зарабатывать деньги, а у тебя нет опыта, всё забыто... ведь нужна практика, а если расстанешься с мужем... останешься ни кем...

0

42

А я вот не смогу дома сидеть, мне моя работа - воздух, если я себя не реализовываю, то очень плохо, тем более работа такая творческая, можно сказать.
А главное  я не хочу зависить финансово, отчитываясь почему купила что-то.....

0

43

однозначно дома я не усижу!!!! Меня один6 вид халата, кухни, тапочек в ужас приводит!!!!! Я творческий, активный человек, посадить меня на содержание эт все равно, что медленно убивать!!!!

0

44

Вот вот. А халат и такочки у меня вобще с больницей только ассоциации вызывает

0

45

Не.... ну можно всё сочетать... на работе - хорошая сотрудница, выполняющая своё дело, дома - любящая жена и мать + домохозяйка. Но когда работаешь, нет обязанности перед мужем чтобы квартира прямо-таки сияла))

0

46

А разьве это обязанность????
Вот у меня прям отторжение от глажки - лежит куча..... сил нет, а главнео желания.... а гладить надо....... тоска

0

47

Ну если не работаешь, конечно. А вообще... ну принято что женщина занимается домом, а мужчина в семью деньги несёт....

0

48

А км такое пинято??? каменным веком? Женщины сечас тоже деньги в семью приносят, но это ничего не изменило! Как всегда женщина после работы бежит с пудовыми сумками домой, что бы спеть приготовить вкусный ужин, убрать квартиру, постирать, погладить, и эт все после тяжелого трудового дня!!! А что же мужчины? Придя с работы, они съели вкусный ужин и улеглись на мягкий диван перед телевизором с газеткой!! Где справедливость?? :no:

0

49

Да, это не справедливо(( Но многие женщины это терпят..........((

0

50

Вот это то и обидно(( :'(

0

51

сочувствую тебе!!! Не расстраивайся по этому поводу!! ПошЁл он нафиг!!! Он просто козел, если посмел измениь тАкой женщине. В следующий раз ты крепко подумай, прежде чем опять начать ему доверять! Наверое, если в семье начались измены, то и любовь сходи на нет. А ты не расстраивайся, улыбнись, сходи в салон и измени немного внешность. На дворе лето, инога даже светит солнышко!!! Почаще улябайся и все у тебя будет хорошо, верь в это. Именно так я сама пережила измену близкого человека!!! :cool:

0

52

А как ты узнала что он тебе изменил?

0

53

Любовь, как у тебя дела, просто я оч долго отсутствовала(((

0

54

У меня всё хорошо!  Вспоминая прошедшее думаю как же я смогла это пережить. Но главное сейчас всё наладилось. Наверное у каждого в жизни есть право на ошибки, и надо уметь их простить... даже самые болезненые.

0

55

Очень за тебя рада!!! Ты действительно очень сильная и смелая, что смогла это пережить!!! Надеюсь впредь у тебя все будет хорошо!!!

0

56

СПАСИБО!!!!!! Я то же надеюсь!!!!

0

57

:flirt:

0

58

Любовь написал(а):

У меня всё хорошо!  Вспоминая прошедшее думаю как же я смогла это пережить. Но главное сейчас всё наладилось. Наверное у каждого в жизни есть право на ошибки, и надо уметь их простить... даже самые болезненые.

Рад за вас, история то в действительности весьма грустная...

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Любовь на расстоянии.