Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Любовь на расстоянии.


Любовь на расстоянии.

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Возможно ли сохранить чувства, когда вас разделяют сотни километров???

0

2

Не думаю...  Хотя у самой так получается... Ой, что-то я заговариваться начала... :/

0

3

Можно, конечно, хотя изменять ты скорее всего будешь, но не серьёзно, любовь, она никуда не денется если любишь по-настоящему! Даже иногда не хочешь общаться с другими, понимаешь, что тебе нужен только он. Эх, хорошие были времена...))

0

4

Но любовь не может жить вечно, и если ее не подпитывать, то в скором времени она изсохнет

0

5

Просто влюбишься в другого, а обычно мы влюбляемся в тех, кто лучше прежнего, а если ты не можешь найти лучше, допустим просто нет такого, считаешь того самым-самым, единственным и не повторимым, то не в кого не влюбишься. Хотя скорее всего когда-нибудь найдёшь лучше...(

0

6

Ardent look написал(а):

обычно мы влюбляемся в тех, кто лучше прежнего

Не согласна. Я думаю людей любят ни за что-то, а вопреки. Любовь не может быть лучше или хуже прежней!!!! Любовь она единственная в своем роде. Каждое последущее чувство не похоже на испытанные прежде.

0

7

Любовь на расстоянии..... Вот у меня муж часто уезжает в командировки, но от этого чувства не гаснут.

0

8

Это немножко другое))) Такие расстования подпитывают вашу любовь, а я говорю про людей, которые живут в разных городах, странах, континентах и даже планетах)))

0

9

А вот знаете, чем дальше любимый от тебя находится, чем больше вы не общаетесь, тем больше ты его любишь...

0

10

и наверное многое, в то же время себе придумывается....

0

11

Ты про ревность?

0

12

Не могу согласиться с вами! Я все таки придерживаюсь мнения, что юбовь имеет срок годности, как ни гадко это звучит

0

13

ну, во-первых, не про ревность, а на расстоянии себе можно нарисовать сказну такую, что ах..... А на деле её и нет.
А по поводу срока годности..... Всё  имеет этот срок. И любовь. Просто если отношения развиваются, то и любовь развивается....

0

14

Одна девушка сказала... что она встречается с парнем очень долгое время потому что люди с возрастом меняются, меняются и отношения....

0

15

Правада процесс этот должен быть взамным, потому как развитие одного человека и неразвитие другого это точно тупиковая ситуация.

0

16

Да.... но они оба изменились...

0

17

В какую сторону?

0

18

Ну в хорошую, наверно, они каждый год меняются, им становится интереснее, ещё больше друг в друга влюбляются))

0

19

здорово!

0

20

Да мне кажется вот это классно))

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Любовь на расстоянии.