Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Любовь на расстоянии.


Любовь на расстоянии.

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Это в идеале. А иногда случается так, что люди устают друг от друга, им не хватает новизны, любовь приедается!!

0

22

Значит это не любовь, раз приедается....

0

23

Ну так я и говорила про новизну, т. е. люди меняются, становятся совсем другими, тоже самое что и с другим человеком.......

0

24

А как определить настоящая ли это любовь или нет, и может ли любовь быть настоящей??? И вообщ что значит слова "Я люблю тебя, по-своему!!"??? А какой же еще можно любить, как не по-своему???

Отредактировано леди-стерва (2008-04-05 01:17:41)

0

25

Не нужно определять... если ты любишь, ты это знаешь, если ты не уверена, то это не любовь. Любовь... нельзя это чувство передать слова, можно только почувствовать... когда любила я... несмотря на то что общалась давно с этим человеком перед тем как ему позвонить тряслись руки, было страшно, неизвестно от чего, когда он обнимал... казалось что мир остановился, я чувствовала что мы единое целое, как-будто моё сердце находится в нём... сердце бешено колотилось, казалось что она вот-вот выпрыгнет наружу........ в животе при виде его как-будто были бабочки... хотелось находиться с этим человеком постоянно вместе, никогда не разлучаться, делать всё вместе...

0

26

а ещё хотелось хрюкать, и визжать, потому как только эти звуки могли определить состояние.... Иногда, вот сейчас, столько лет когда мы вместе, иногда хочется, ну не знаю что сделать, и от злости даже ляпнуть что-то типа не люблю.... Эх, а вот провожала я в аэропорту дорогого своего - ревела.... и всё что в сердце дорого любимлого и теплого и ещё много какого с новой силой пробудилось......

0

27

На самом деле как грустно бы в этот момент небыло, это классно... ты знаешь что вы скоро увидитесь... думаешь о нём, чувствуешь любовь к нему...

0

28

неужели правда такое бывает????  А у меня такого не было((((А так хочется!!!! :tired:

0

29

Конечно бывает и это стоит того!)

0

30

Да, конечно насколько тоскливо провожать настолько же радостно и встерчать.... Я вот уже активно готовлюсь - ремонт в квартире по частям делаю.

0

31

Он, наверное, обрадуется, обнимет сильно-сильно))) Классно) Эх, завидую влюблённым)

0

32

ну, до этого ещё месяц, если не больше...

0

33

Ну чем дольше не видишь, тем эффектнее будет его приезд))

0

34

согласна!!!! После олгойй разлуки наступает второй медовый месяц!!!!!

0

35

Ну, не всё так лучезарно......
Дело в том что когда нарходишься на расстоянии, то  привыкаешь жить и всё делать самостоятельно, и расчитывать на себя. Вырабатывается свой ритм, равно как и у того с кем ты на расстоянии.
Да встерча засечательная, но потом главное опять войти в семейные отношения. Вот в чем сложность

0

36

Дамс, это плохо... но не должно быть так... хотя...

0

37

вот еслиб все в жизне было так!!!!!! Но, к сожалению, такое бывает редко. Хотя может к счастью??? Ведь правиьно жить быстро надоедает???

0

38

ДА и что значит правильно? у каждого правда своя.
А по поводу войти в отношения. Вот например у меня сыночек забоел, 38 - т-ра ночью была, и это в праздничный день. Пришлось отменить важную встречу. Ну это не так страшно. Но..
Все преживания внутри себя приходится переносить. В магазин - купить вкусненького и именно такого какое заказано и аптека и рача ждать. А ждешь поддержки - ну что там 5 минут по телефону....
А я человек эмоциональный - и вплакнуть успела, хотя простуда бывает у всех, но хочется быть за сильной мужской спиной. А получается что сама становлюсь этой спиной. А когда приедет дорогой и ненаглядный престроится под то что он защита и опора тяжело. Вот и выходит 2 спины кто кого, уступить - значит дать слабину, а как можно, если уже на автомате идет другая реакция.
Хорошо, что всё же женское берет верх над этой реакцией.... Хитрость....

0

39

вот они русские женщины - и в избу горящую войдут, и коя на бегу остановят, и мужу вкусный обет приготовят!конечно с одной стороны эт хорошо, но а с др - что хорошего! очень часто мы забываем, что мы все-таки слабый пол, и забивать гвозди - работа мужчин, но наеле получается, что мы прекрасно обхоимся без них - и гвоздик вобьем и мебеь передввинем. :x

0

40

Это да. Хотя вот в свете этого (извиняюсь за отход от основной темы). Издревне положено, что женщина должна сидеть дома, а мужчина работать. Вы с этим согласны?

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » Любовь на расстоянии.